Bentley

Bentley Flying Spur

Bentley Flying Spur

Обзор Bentley Flying Spur

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Второе поколение роскошного седана Bentley Flying Spur было представлено летом 2019 года. Как и подобает машинам такого класса, Flying Spur избежал революции в дизайне. Тем не менее, отличить его от предка легко. Круглые секции оптики полностью обновились, причем, внешняя стала гораздо меньше внутренней. Решетка радиатора сменила сетку на "частокол". Кузов визуально удлинился, что немудрено, поскольку колесная база прибавила 13 сантиметров – почти до 3,2 метра.

Головные фары Bentley Flying Spur получили набор матричных диодов. Светодиоды в задних фонарях теперь рисуют значок Bentley. Крылатая фигурка на капоте при движении прячется в специальную нишу, чтобы обеспечить безопасность пешеходов. Но на парковке она сама выдвигается и приветственно мигает подсветкой, едва машина распознает ключ владельца.

Прибавка пространства внутри досталась в основном галерке. Форма задних кресел Bentley Flying Spur красноречиво намекает, что третьему тут не место. Зато двум оставшимся седокам достались электрические регулировки, подогрев, вентиляция и прочие удобства. Отдельные зоны климата настраиваются с торца центрального тоннеля, где устроилась своя сенсорная панель.

Bentley Flying Spur 2019... Bentley Flying Spur 2019...

Bentley Flying Spur 2019...

Хватает гаджетов и у водителя. В центр торпедо встроена панель, которая поворачивается к седокам одной из трех граней – экраном мультимедиа, аналоговыми приборами или глухой деревянной "стеной". Чуть ниже блок климата, аналоговые часики, и беспроводная зарядка для смартфонов. Приборка перед баранкой теперь цифровая. Салон Bentley Flying Spur отделан по высшему разряду – особой текстурной кожей с объемным рисунком.

Вслед за родственниками из семьи Continental седан перебрался на шасси современных Porsche Panamera. Он получил подвеску Dynamic Ride с регулировкой жесткости амортизаторов и активными стабилизаторами. Но главное, Flying Spur впервые среди моделей Bentley обзавелся подруливающей задней осью. Производители уверяют, что она заметно улучшила управляемость.

Бензиновый движок 6.0 W12 с парой двухпоточных нагнетателей знаком по тем же Continental. Он выдает 635 лошадиных сил и 900 Нм крутящего момента, позволяя "разменять" первую сотню за 3,8 секунды. Максимальная скорость Bentley Flying Spur составляет 333 км/ч. Передачи переключает "робот" о восьми скоростях и двух сцеплениях. Привод - полный, где передняя ось подключается муфтой.


Bentley Flying Spur 2019...





Обзоры и тест-драйвы Bentley Flying Spur

Скоростная шпора

Слово «spur» переводится с английского не только как «шпора», но и как «атаковать» или даже «клевать». Проведя рестайлинг модели Continental Flying Spur, компания Bentley пополнила это семейство заряженной модификацией Speed. Видимо, британцы всерьез вознамерились «заклевать» конкурентов… ..далее .

Золотовалютный актив (Bentley Continental Flying Spur)
Гордо и дорого (Bentley Continental Flying Spur)
Крылатая шпора (Bentley Continental Flying Spur)



В нашем автокаталоге Bentley представлены технические характеристики Bentley Flying Spur, фотографии, обзоры и тест-драйвы Бентли Флаинг Спур, отзывы владельцев Бентли Флаинг Спур и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Bentley Flying Spur в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Bentley Flying Spur в нашем форуме Bentley.

История Bentley Flying Spur