Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Zotye

Отзыв об автомобиле Zotye Coupa

Отзыв об автомобиле Zotye Coupa

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Zotye Coupa 2019 года выпуска

двигатель: 1.5 (143 л.с.) КПП: M5



Zotye Coupa

Год выпуска: 2019

Двигатель: 1.5 (143 л. с.) КПП: M5

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Мне нравится управлять автомобилями с механической коробкой передач, но беда в том, что они сейчас как правило предлагаются только в совсем пустых, базовых комплектациях. На этом фоне Zotye Coupa стала приятным исключением. Почти все для комфортной езды здесь есть: приятные кресла из экокожи с перфорацией, двухзонный климат-контроль, современная мультимедийная система, люк в крыше. В отличие от максимальной комплектации, которая доступна только с автоматической коробкой передач не хватает только электроприводов кресел, но без этого вполне можно обойтись. И еще на всех автомобилях Zotye Coupa отсутствуют обогревы кресел и руля, в наших климатических условиях – недостаток довольно существенный.

В остальном это современный, хорошо оснащенный автомобиль, при этом недорогой, я заплатил чуть больше 1 млн. рублей, сейчас за такие деньги даже хэтчбек в хорошей комплектации не возьмешь.

Дизайн выполнен в стиле прошлого поколения Volkswagen Touareg – лично мне нравится. Салон просторный, только место над головой маловато, возможно из-за люка. Обзорность отличная, зеркала большие, есть камера и парктроники спереди и сзади. Багажник маленький, как у компактных хэтчбеков.

Динамика неплохая, но мне кажется заявленных 143 “лошадей” здесь нет, может быть, дело в том, что двигатель не очень хорошо согласован с трансмиссией. Автомобиль уверенно трогается на небольших оборотах, но не более того, чтобы машина более-менее ехала, надо поддерживать обороты от 2500 до 4500 об/мин, из-за этого приходится часто переключать передачи. Расход топлива при этом умеренный, в городе около 9 л на 100 км, по трассе 7 – 7,5 л.

Управляемость нормальная. Плавность хода очень хорошая, но есть одно но, после стоянки при температуре ниже минус десяти градусов подвеска дубеет, первые 2 – 3 км такое впечатление, что амортизаторы вообще не работают, затем все приходит в норму. Второй недостаток – в сырую погоду запотевают фары, надеюсь по гарантии заменить. Других неисправностей пока нет.

Привод только на передние колеса, но проходимость неплохая. Дорожный просвет 185 мм, нижняя точка – глушитель, двигатель и трансмиссия значительно выше расположены.

Достоинства Zotye Coupa:

Современный дизайн

Богатое оснащение

Просторный салон

Умеренная стоимость

Большой дорожный просвет

Недорогой в эксплуатации

Недостатки Zotye Coupa:

Нет обогрева кресел и руля

Маленький багажник

Отзыв o Zotye Coupa оставил: Сергей из города Домодедово, МО

Отзыв написан 12 марта 2019

Просмотры 5899

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Zotye Coupa






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Zotye Coupa перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Зоти Купа. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+