Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Volkswagen

Отзыв об автомобиле Volkswagen Vento 1.9 TD

Отзыв об автомобиле Volkswagen Vento 1.9 TD

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Volkswagen Vento 1996 года выпуска



Volkswagen Vento 1.9 TD

Год выпуска: 1996

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 5 

Машину приобрел уже 2 года назад, даже чуть больше. Раньше ездил на Ниссан Санни, он сгнил и рассыпался, пришлось сдать его на свалку. Потом 2 года я был вообще без машины, просто денег не было, да и фигню типо Опеля или Форда тоже не хотелось. Решил подкопить и купить стоющий аппарат, чтобы не стыдно выехать было бы. Я понял, что накопить не получится, при наших зарплатах, а тачку очень хотелось. Решили мы с семьей пойти в банк и взять деньги в кредит на авто. Мы осмелились и через 4 дня у нас на руках уже были 250000руб., мы радостные до предела даже не знали что и купить. Но еще раньше мой друг купил почти новую Венту и она мне приглянулась, но мечтать тогда об этой тачке даже не мог. Потом, когда появились деньги и пришла мысль, что можно задуматся и о Венте как раз денег должно было хватить. Поехал на рынок, там как всегда цены кусачие и о машине толком ничего не понятно. Смотрел также и Венты, тогда они были еще дороже чем сейчас, хотел именно дизель. На дизель цены как всегда завышены, цена на дизельную венту достигала 230000-240000руб. Я имел только 250000 руб., надо же еще и на обслуживание оставить. Короче, я долго думал, присматривался к авто. За эту цену конечно и бумеры с меранами есть, но я хотел именно VW, а точней уже мечтал о Венте. Короче, чеоез одного знакомого вышел на эту тачку. Моего хорошего знакомого друг ее купил и поездил только 2 месяца, потом впал в банкрот и ему пришлось продать тачку и дачу. Я клюнул на это предложение, поехал к нему ее смотреть. Приехали. Заходим во двор, у него собственный дом и там стояла только одна машина. И мы приехали, и я ее увидел. Темно-синий металик, литые диски и легонькая тонировочка. А на багажнике надпись венто 1,9 TD, тогда я понял, что мое, еще и дизель, в общем, беру без раздумья. Хозяина пришлось чуток подождать, как раз было время ее осмотреть. Через минут 15 пришел хозяин и мы начали разговор. Я на радостях сразу ему задал вопрос сколько стоит это чудо. Он мне с улыбкой ответил, что он за нее хочет 240000руб. Он начал мне ее сразу показывать, да рассказывать. Открыл капот, все идеально, потом осмотрели кузов, тоже идеально. Салон тоже был аккуратный. Он сказал что машину он купил за 238 000 руб. и еще вложил около 20000-40000руб. Потом он дал мне на ней проехать, мне все понравилось. Резвость мотора хороша и ходовые качества тоже мне понравились. Проехал около 2 км. и мы вернулись к нему во двор, чтобы расплатится. Я даже с ним не торговался, дал я ему 240000руб. и мы договорились на день переписки. Положительных эмоций было море. Сразу оформился на платную стоянку, может и смешно, но мне эта машина обошлась недешево, поэтому решил так поступить, и через 5 дней я получил номера свои, оформил переписку и застраховал. Техосмотр еще был на 1 год.

Уже прошло 2 года, я до сих пор катаюсь на ней и ни разу не пожалел о выборе. Только должок в банке еще будет долго тянутся за мной. Зато машина есть. Теперь что там было из опций. 2 подушки безопастность, ГУР, центральный замок, еще с завода кондиционер, электр. зеркала с подогревом, АБС и EDS еще, как ни странно. Ну еще регулировка сидений по высоте и рулевой колонки, и корректор фар, потом еще обогрев сидений и люк. Потом уже не из штатного это ксенон и сигнализация на пейджере, литые диски и тонировка. Вот такая она ко мне попала, не хило мне кажется. Потом я ее еще дароботал, поставил сабвуфер на 500 ватт, усилок 1200 ватт на четыре канала, хорошие колонки и магнитолку с DVD. Ну и по мелочам конечно же, масла, ремни это само собой. А так машина мне очень нравится и выглядит солидно по сей день. Круто когда музон на всю катушку, и прешь со светофора первым. Могу сказать, что эта машина стоит своих денег. Сейчас конечно за два года цены уже с кризисом уменьшились, и ясно что Вента стала дешевле, чем я за нее платил и то наверное не намного. Я свой выбор сделал и остался доволен.

Отзыв o Volkswagen Vento 1.9 TD оставил: Игорь из города Москва

Отзыв написан 10 сентября 2009

Просмотры 10752

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Volkswagen Vento






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Volkswagen Vento перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Фольксваген Венто. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+