Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Lada

Отзыв об автомобиле Lada Vesta SW Cross

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Lada Vesta SW Cross 2020 года выпуска

двигатель: 1.6 (113 л.с.) КПП: Вариатор



Lada Vesta SW Cross

Год выпуска: 2020

Двигатель: 1.6 (113 л. с.) КПП: Вариатор

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 3  Надежность: 4 

Когда очень хочется новую машину, а денег кот наплакал, то хочешь или нет, а в первую очередь пойдешь смотреть продукцию отечественного производителя. Вот это как раз про меня. Хотелось новый универсал, но финансы были категорически против этой покупки. Да и выбор, надо признать, очень скудный. Из иномарок можно вспомнить разве что «Октавию» да «Сид». Но эти универсалы я не тянул ни при каких условиях. Можно было бы взять кредит, но неразбериха меня пугала. Кто знает, может, завтра я попаду под сокращение и что тогда?

В общем, взял я в предмаксимальной комплектации «Весту СВ кросс». С новым мотором на 113 «лошадок» и вариатором. По поводу динамики, полностью согласен, она практически отсутствует как класс. Машина подойдет для тех, кто понял жизнь и никуда не спешит. Ускоряется она очень медленно. В городе это не вызывает каких-либо проблем, если соблюдать ПДД. А вот на трассе при обгонах доставляет немало проблем. Сейчас я уже привык к машине, поэтому трудностей нет, а по первости меня аж в дрожь бросало. Так что, этот нюанс нужно иметь в виду.

Салон совершенно обычный, бюджетный. Никаких эмоций он не вызывает, да и не должен. Главное, что места много. Хватает его и спереди, и сзади. Багажник хорош! Он очень вместительный. Собственно, это и есть главный критерий, по которому выбирают «СВ кросс». Для дачников и счастливых обладателей деревни – самое то.

Еще мне нравится обзорность. Зеркала заднего вида большие, удобные. В них все хорошо видно. Удивило отсутствие крышки на моторе. Оказывается, на эти силовые агрегаты их не ставят. У друга «Весте» с родным ВАЗовским мотором и там она есть. Видимо, французы решили на этом сэкономить. С эргономикой, на мой взгляд, все нормально. Подстаканники удобные, они не мешают. А вот с мультимедийной системой далеко не все в порядке.

Смотришь на нее и понимаешь, что по автомобильным меркам она ужасно древняя, архаичная. Выглядит стремно. Да и работает примерно также. Этот процесс удешевления всего и вся до добра не доведет.

Зато мотор с коробка хороша ладят между собой. Нет надрывного рычания силового агрегата или вибраций. Понравился и вариатор. До этого я ни разу не владел автомобилем с таким типом трансмиссии. Все работает ровно, плавно. Подвеска, как и багажник, один из козырей «Весты». Настроена она просто изумительно. Про это было много сказано, но пока не поездил сам, не верил. Нет, все так. Здесь сотрудники АвтоВАЗа прям от всей души постарались. Так что, «Веста» идеально подойдет людям с дачей или деревней, которым важно просто привезти в конечную точку как можно больше всякого барахла. Зажигать на ней не получится.

Достоинства Lada Vesta SW Cross:

Внешний вид

Просторный салон

Вместительный багажник

Настройка подвески

Недостатки Lada Vesta SW Cross:

Отсутствие динамики

Мультимедийная система

Качество сборки

Фото Lada Vesta SW Cross:


Lada Vesta SW Cross


Отзыв o Lada Vesta SW Cross оставил: Вячеслав из города Тула

Отзыв написан 8 января 2021

Просмотры 9958

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 5

Все отзывы о Lada Vesta SW Cross






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Lada Vesta SW Cross перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Лада Веста СВ Кросс. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+