Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

ВАЗ

Отзыв об автомобиле ВАЗ 2115

Отзыв об автомобиле ВАЗ 2115

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца ВАЗ 2115 2010 года выпуска



ВАЗ 2115

Год выпуска: 2010

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 3 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Автомобиль класс! Взял в салоне через программу утиля... После копейки казался маленький и ущербный салон, с непревычки первое время были залипухи с задней передачей - отрабатывает только при немного выжатом сцеплении (иначе глохнет), зато убедился потом, что задом вытянет из нереальной грязи. Проблем за 15 тысяч не было, разве что раз 5 менял задние стопари - горели при обкатке до 7 тысяч (не парился, вставлял по 7 р.). Более проблем не возникало... простая, без наворотов, дешева в эксплуатации - самое оно, для простого советского инженера. Нашел только 3 косяка за время эксплуатации: 1. при повороте руля до упора, колеса немного цепляют толи защиту, толи подкрылки... 2. после -25 завести "руками" нереально, нужно со "шнурка". 3. хотел подтянуть тросик сцепления, так пришлось корячится, снимать воздушный фильтр и с богоматерью вспоминать советских инженеров в процессе регулирования... В остальном все устраивает: хорошая поворачиваемость, нормально рвет с места, ручник вообще намертво хватает, зимой пробирается по голому снегу без проблем, без напрягов выходит из заноса 1 поворотом руля (да и вообще в гололед 50-70 км/час устойчиво едет). Печка довольно хороша, но с той, что на 99 не сравнится, отличный дорожный просвет - поездка в деревню не станет убиванием машины, комфорт, конечно, средненький - сидишь как будто на табурете (проехав 1000 км на опеле 92 года и на 15-нашке... на 15-нашке устал в 3 раза сильней)... Заливаю 95 бензин... подороже, зато сразу ощущается разница... масло п/с (для наших машин синтетика и нафиг не нужна). Одним словом, НОРМАЛЬНЫЙ автомобиль, для российских дорог с жестковатой подвеской...

P.S. ах да, с момента покупки почти сразу начала греметь задняя полка и отвалились регуляторы боковых зеркал... но это сущая мелочь.... полку на 2 самореза, да и зеркало нафиг не надо регулировать каждый раз.

Спасибо за внимание.

Отзыв o ВАЗ 2115 оставил: Владимир из города Воронеж

Отзыв написан 24 августа 2011

Просмотры 789

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о ВАЗ 2115






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о ВАЗ 2115 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ВАЗ 2115. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+