Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

ВАЗ

Отзыв об автомобиле ВАЗ 2114

Отзыв об автомобиле ВАЗ 2114

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца ВАЗ 2114 2005 года выпуска

двигатель: 1,5



ВАЗ 2114

Год выпуска: 2005

Двигатель: 1,5

Покупал в кредит в Росбанке. На момент отчёта проехал 37000 км. Проходил только первое ТО: отрегулировали клапана, убрали излишний люфт на заднем колесе. Сервисмены были как-то удивлены, типа была всё таки проведена какая-то предпродажная подготовка в автосалоне. В первый же мороз подвёл аккумулятор. После зарядки хватало аккумулятора недели на две, три и опять на зарядку. Долго рылся в проблеме, и поиски в интернет особо ничего не дали. Напряжение по бортовому компу было в норме, пока машина холодная, но по мере прогрева напруга падала, но до критического уровня, когда уже загорается лампа сигнализации аварии не снижалась, в этом и была сложность поиска причины. Устранил случайно, после поездки положил случайно руку на минусовую клемму аккумулятора и почуствовал, клемма изрядно тёплая. То есть плохой контакт в месте, где провод соединяется с клеммником, научными словами, плохо обжат -брак-завода изготовителя. После замены всё окей, стоили эти поиски целого аккумулятора. По гарантии поменял темостат, жидкость циркулировала по малому кругу, отсюда перегрев машины, включается вентилятор, но это не помогает, идёт дальнейший нагрев двигателя. Ещё за время эксплуатации, но это уже в негарантийный период (2 года) поменял вакуумный усилитель, прогорела прокладка штанов, заменил глушитель (задняя часть), причём уже пришлось и новый подваривать. Поменял ещё раз термостат, в этот раз машина долго прогревалась. Заменил газонаполненые амортизатора задней двери. Из основных достоинств: не жалко. Есть, куда приложить руки. Дешёвые запчасти. На все поломки потратил тыс. пять, учитывая, что один только аккумулятор 2500. Недостатки машины: Как и для всех дешёвых машин одни - шумоизоляция, неважная работа печки, дует, а куда непонятно. Недостаточно быстро прогревается.

Отзыв o ВАЗ 2114 оставил: Александр из города Тимашевск

Отзыв написан 15 января 2010

Просмотры 475

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о ВАЗ 2114






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о ВАЗ 2114 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ВАЗ 2114. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+