Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

ВАЗ

Отзыв об автомобиле ВАЗ 2114

Отзыв об автомобиле ВАЗ 2114

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца ВАЗ 2114 2009 года выпуска

двигатель: 1.6



ВАЗ 2114

Год выпуска: 2009

Двигатель: 1.6

Общая оценка: 3 (3 из 5)

Внешний вид: 3  Интерьер: 3  Комфорт: 2 
Управляемость: 3  Динамика: 3  Надежность: 2 

Купил сие чудо конец ноября 2009г. Прошла ровно неделя! Сразу после выезда от дилера (5 км.) машина задымила - порванный шланг (брак с завода), тосол лился на коллектор. Обрезал кусок сделал. Багажник через 3 дня с грохотом открывается - стойки не держат. Работающая печка и так жужжит как турбина самолета, а при входе в поворот начинает визжать, непонятно не прикручена что ли. Тосол постоянно куда-то девается. Перчаточный ящик, пластик перекосило, с одной стороны щель образовалась. Декоративные пластиковые накладки на передние стойки- саморезы вкривь и вкось закручены, не держат. Все гремит, пока очень сильно обивка на крыше, остальное еще терпимо. Проверил покраску досконально, под резинкой на правой задней двери слабо прокрашенный участок и желтое пятно уже пошло- видно грунтовки нет!!! При наезде на небольшую ямку амортизаторы передние стреляют, натуральный такой громкий хлопок с металлическим звоном. Иногда при поворотах сзади возле бортов какой-то лязг металлический, как-будто прикрутить забыли что-то. Двигатель как трактор работает, коробка хрустит или правильней сказать подвывает, хотя сказали у дилера, что это нормально. Что тут нормального может быть? Знающий народ в сервисе сказал- это сборка и это только начало, и я после недели эксплуатации сего чуда российского автопрома им верю. Сколько еще сюрпризов она мне преподнесет, не знаю. Чувство такое, что нагадили прямо на голову и глядя в лицо улыбаются, осваивая очередные кредиты российского правительства. Ну кризис же сейчас, производство машин сократили больше чем наполовину. Ну собирайте их нормально хотя бы. Эти остатки машин. Знаете, мне не жалко тех людей, которых разогнали с ВАЗа, так относиться к работе по сборке нельзя!!! Согласен запчасти дерьмо, но собирать то можно и нужно достойно (или аккуратно на худой конец), хотя бы это сделайте , за что я деньги то выкладываю !!! Никакой поддержки нашему автопрому - НИКАКОЙ и НИКОГДА!!!

А ТЕПЕРЬ ПЛЮСЫ: Одно только хорошо, что запчасти родные- дешевые и некачественные, менять их по кругу можно не особо напрягаясь самому из за простоты авто 20 летней давности, и ездить на этом ведре - конструкторе год или два можно. Потом однозначно на помойку или продать очередному "счастливцу". Всем желаю успехов в освоении данного "автомобиля ".

Отзыв o ВАЗ 2114 оставил: Станислав из города Ярославль

Отзыв написан 7 декабря 2009

Просмотры 507

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о ВАЗ 2114






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о ВАЗ 2114 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ВАЗ 2114. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+