Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

ВАЗ

Отзыв об автомобиле ВАЗ 2111

Отзыв об автомобиле ВАЗ 2111

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца ВАЗ 2111 2001 года выпуска

двигатель: 1.5



ВАЗ 2111

Год выпуска: 2001

Двигатель: 1.5

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Хозяин я уже третий. Что хотелось бы отметить, в целом машина несколько надёжней предшественников. (я имею в виду семейство Самара). Пробег на сегодняшний день составляет порядка 300 тысяч км. Честно сам не знаю, т.к. спидометр отказал 3.5 года назад, причину так и не нашёл. Но по существу правый ШРУС, причём уже третий по счёту, стойки по кругу и не один раз, сказываются дороги или скорее их отсутствие. Радует заводская обработка днища. Печка заслуживает отдельного внимания, т.е редуктор открытия и закрытия заслонки просто уже одолел. Да замена радиатора двигателя, но здесь сам виноват, также туда же патрубок помпы, сама помпа, сказался левый тосол. Да чуть не забыл, все резинки передней подвески, только стабилизатор не сдаётся. На подходе ремонт двигателя, компрессия никакая, думаю, отделаться заменой колечек и частичным ремонтом головки, но как говорится, вскрытие покажет. Да, замена генератора. Полная замена тормозной системы. Возможно, на подходе мозги, дёргает на 2000 оборотов к. в.,но так продолжается уже более года. Я думаю, что если эксплуатировать данный авто в городских условиях долговечность весьма увеличится.

Теперь о достоинствах, конечно вместимость! Плавность хода и управляемость (не сравнивая с иномарками), удобные сидения, дешевизна в обслуживании, у соседа иномарка германского происхождения с пробегом порядка 250 тыс., так вот поверьте, мне есть с чем сравнить, я бы за те деньги, что он в неё вложил, заменил всё возможное на своей 2111, оставив только кузов.

Отзыв o ВАЗ 2111 оставил: Александр из города Дмитровск-Орловский

Отзыв написан 1 апреля 2012

Просмотры 1248

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о ВАЗ 2111






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о ВАЗ 2111 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ВАЗ 2111. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+