Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

ВАЗ

Отзыв об автомобиле ВАЗ 2107

Отзыв об автомобиле ВАЗ 2107

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца ВАЗ 2107 2007 года выпуска

двигатель: 1,6



ВАЗ 2107

Год выпуска: 2007

Двигатель: 1,6

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Купил подержанную в 2009 году с пробегом около 40000 км. Что хочется сказать... начну по порядку - удивила, прежде всего, подвеска... мягкая, хорошо проглатывает все неровности, при осмотре выяснил, что на передней родные амортизаторы были заменены на японские "каябу", задняя подвеска вся родная.. , проблем нет по сей день, и это почти после 50 тыс пробега, масло в мост и коробку лью минералку... синтетику, сальники не держат почему-то. В салоне тихо, машина вся была проклеена, панель чуть поскрипывает, двери... двери в принципе для классики закрываются очень даже приятно... тупит иногда дверь со стороны водителя... Печка греет, можно сказать, очень и очень не плохо.. Кран отопителя вывел под капот, после 2х замен крана в течение месяца добрые люди посоветовали - сейчас горя не знаю. Стоит газ. оборудование ЛОВАТО, расход около 10 литров на сотню, если не гонять. При первой регулировке клапанов, сняв крышку, удивился как я, так и механик, движок идеально чистый, ни капли нагара -масло лью ЗИК полусинтетику и меняю через каждые 6-7 тысяч - промывку не использую вообще, просто незачем.

Из минусов: гудит мост в промежутке от 100 до 110 км\час... ну и коробка шумит на всех режимах кроме 4-ой передачи. Но после года езды привык. Качество покраски авто я б назвал загаром, такое ощущение что машину загоняют в солярий и она там парится полчасика... а после на стоянку, краска слазит от малейшего неловкого движения и при мойке авто.. спасает только грунтовка, ржавчины пока нет. Радуют удобством передние широкие сиденья, и сзади места предостаточно -рост у меня 185 см.

В общем, машиной я очень доволен - дешевые и очень доступные запчасти, недорогой сервис. Возможно мне повезло - машину искал по рынкам очень долго, а как ее увидел, понял сразу -"вот она"... советую всем, кто ищет не дорогое, удобное, а главное надежное авто для работы, ну или просто для семьи, а также тем, кто покупает свое первое авто, и это при том, замечу, что до семерки у меня была ВАЗ-2115 и РОВЕР 214. Всем удачи на дорогах.

Отзыв o ВАЗ 2107 оставил: Сергей из города Шахты

Отзыв написан 28 июня 2010

Просмотры 560

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о ВАЗ 2107






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о ВАЗ 2107 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ВАЗ 2107. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+