Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

ВАЗ

Отзыв об автомобиле ВАЗ 21054i

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца ВАЗ 21054i 2007 года выпуска

двигатель: 1,5



ВАЗ 21054i

Год выпуска: 2007

Двигатель: 1,5

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 5  Надежность: 4 

Автомобиль купил в салоне. Так как инжектор вещь новая и для меня пока была не изученная решил первые два ТО (3000км и 10000 км ) сделать в салоне. Машину брал в Москве, а ставил на учет в Псковской обл. (так получилось). Не успев проехать и 600 км, движок потух. Он работал, но такое было ощущение, что все свечи срабатывают через раз. Максимальная скорость была 60 с учетом втоптанной педали акселератора. Но обратно до Москвы все-таки дотянула. Поехал в автосервис, машина то на гарантии. На удивление, когда до сервиса остался один светофор, машина заработала как часики. Заезжаю в сервис, объясняю причину моего приезда. Подключают моё авто к компьютеру и говорят, что все впорядке. Но на всякий случай меняют заводские свечи на NGK. Сажусь, еду, проехав километра два опять та же история. Разворачиваюсь, и, подъезжая к автосервису, движок опять заработал нормально. Опять заезжаю, опять подключение к компьютеру, опять все хорошо. Решили проехать с механиком по дороге. Отъехав метров 500 от сервиса движок потух. Оказывается дело было в модуле зажигания. Есть такая проблема, если модуль бракованный, то при нагреве он не подаёт искру на свечи. Механики очень удивились, потому что комп показал что ни на одну свечу искра не подавалась, а машина ехала. Поменяли модуль, и уже 70000 км я проблем с этим не знаю, кстати, и свечи ни разу не выкручивал. На 3000 км погнал авто на первое ТО. Отдал около 4500 руб., затем 10000км ТО-2 опять около 4500 руб. После этого делаю ТО сам. Машина прошла 70000 км, а проблем никаких, меняю масло, заливаю бензин, слежу за подвеской. Сам сделал антикор, пролил все пороги, двери и т.д. Авто отвечает тем, что работает как часы.

Отзыв o ВАЗ 21054i оставил: Дмитрий из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 18 апреля 2010

Просмотры 2585

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о ВАЗ 21054i






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о ВАЗ 21054i перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ВАЗ 21054i. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+