Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

ВАЗ

Отзыв об автомобиле ВАЗ 21053

Отзыв об автомобиле ВАЗ 21053

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца ВАЗ 21054i 2003 года выпуска

двигатель: 1,5



ВАЗ 21053

Год выпуска: 2003

Двигатель: 1,5

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 3  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 5  Надежность: 4 

Мне машинка досталась по наследству. От папы. Он был пенсионером, поэтому о свечах NGK, он вообще не знал. Я начал на ней ездить, когда на спидометре было 82000 км. Хорошо, что у меня очень хорошие знакомые по эксплуатации ВАЗов. Первое, что сделал, промыл движок и залил Маннол Молибден, дабы избежать дальнейшего долива масла. Потом, сменил все 4 шаровых опоры. В начале июня, получился вообще анекдот. Когда отец ещё ездил, как-то загорелась лампа зарядки. Ну горит и горит. Он внимания не обращает, а я по незнанию молчу. Отец умер в декабре 2005-го, я сдал на права и сел за руль в начале апреля 2006-го, лампочка также горела постоянно, потом она и вовсе перегорела, и только в марте 2007-го года, посадив аккумулятор, купив новый и его посадив, узнал таки, уже в мастерской, что у меня умер генератор. Купил новый, восьмёрочный, новый ремешок, а заодно, мне поставили бесконтактную систему зажигания. Вот так. Так вот, насчёт июня. Я работаю в Ольгино. Как-то после ночной смены, солнечным утром, я поехал на дачу (100 км), включил 5-ую передачу, да так и пришлось на пятой до дачи ехать. Сцепление накрылось медным тазом. Поменяли. Поставили родное Тольяттинское. Пока ходит. Все родные лампочки я поменял на NARVA и Филлипс. Сам сделал многослойный антикор. Ручная работа. Кстати, локера я так и не поставил. Сменил штатный бензонасос на ПЕКАР, потому что штатный в жаркую погоду, в вялотекущей пробке перестаёт качать бензин. Сменил всю ОЖ, так как, пока машинка ждала меня, сдававшего на права, тосол обесцветился, стал прозрачный, аки слеза, но свою функцию он не потерял. А потом, как говорится, я нашёл своего "лечащего врача". И совет хочу дать: мастер, который лечит вашу машинку, должен быть один. Да, вот ещё что. Недавно менял ваккумник, так вот при установке, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно измерить выступание штока, иначе, он продавит главный тормозной цилиндр, перекачает тормозуху и всё.....А на сегодняшний день, я вобщем-то доволен. Меняю масло, Шелл Хеликс, каждые 5000 км, свечи через 10000 км. Мне нравится. Единственно плохо, что поболтать во дворе уже не с кем о своих машинках. Правильно кто-то сказал, что нынешние владельцы иномарок знают только 2 дырки, куда влезать, и куда бензин заливать. А вообще, моё мнение, машинку любить надо и чувствовать.Тогда и она вас подводить не будет.

Отзыв o ВАЗ 21053 оставил: Пётр из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 20 января 2010

Просмотры 2398

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о ВАЗ 21054i






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о ВАЗ 21054i перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ВАЗ 21054i. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+