Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

ВАЗ

Отзыв об автомобиле ВАЗ 21043

Отзыв об автомобиле ВАЗ 21043

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца ВАЗ 2104 1992 года выпуска

двигатель: 1.5 (75 л.с.) КПП: M4



ВАЗ 21043

Год выпуска: 1992

Двигатель: 1.5 (75 л. с.) КПП: M4

Сам сделал кап ремонт кузова и двигателя. Проблемы были постоянно, то с зажиганием, то с карбюратором. Мелочёвки много - замки дверей, стёклоомыватели плохие, передние сиденья неудобные.

Последний раз решил обратиться в сервис - весной не завелась, а ведь никогда такого не было, заводилась всегда в любые морозы и после длительных простоев. Уже 7 лет не езжу зимой, слишком много народа стало в магазин за хлебом ездить. Причина то банальная оказалась - плохие свечи. Купил новые в авто49 и... новые свечи пришлось выкинуть! Качество запчастей оставляет желать лучшего. Менял торпеду, так она китайская оказалась, еле затолкал на место.

Самая большая проблема у 4ок - ГЛУШИТЕЛЬ! Я менял глушитель 4-5 раз и ни разу он не встал на место! На всех 4ках средняя часть висит, как живот у беременной кошки.

Устойчивость на дороге на больших скоростях у переднеприводных выше! И по этому поводу не надо спорить. Чтобы у 4ки была хорошая устойчивость на скорости, её надо равномерно нагружать. чтобы зад не проседал и, наоборот, чтобы не висел в воздухе.

Менять машину пока не собираюсь (лучше на квартиру деньги потратить) пусть меня обгоняют мальчики-мажоры, которым перед девушками надо показаться, да машиной похвастаться - я на кладбище не спешу.

Достоинства ВАЗ 21043:

Плюсы тоже есть: недорогая, легкоремонтируемая, свои 100-120 км/час идёт хорошо. Перевозка холодильников - самое то! Я в салоне перевозил диван, только 5я дверь приоткрытая была при этом. Два складных велосипеда помещаются сзади, при этом сиденья не складываю. Таскал прицеп на 4х колёсах (Тонар до 1 т), прекрасно тянет. Ездил по сугробам и по колее с этим прицепом.

Недостатки ВАЗ 21043:

Отсутствие качественных запчастей. Устойчивость на дороге на высоких скоростях.

Отзыв написан 11 августа 2015

Просмотры 4741

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о ВАЗ 2104






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о ВАЗ 2104 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ВАЗ 2104. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+