Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

УАЗ

Отзыв об автомобиле УАЗ 2206

Отзыв об автомобиле УАЗ 2206

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца УАЗ 2206 2015 года выпуска

двигатель: 2.7 (112 л.с.) КПП: M5



УАЗ 2206

Год выпуска: 2015

Двигатель: 2.7 (112 л. с.) КПП: M5

Общая оценка: 3 (3 из 5)

Внешний вид: 3  Интерьер: 3  Комфорт: 3 
Управляемость: 3  Динамика: 3  Надежность: 3 

Я активно занимаюсь рыбалкой и охотой, поэтому мне нужен был соответствующий автомобиль. Прикинув, финансовую сторону вопроса, а также обойдя несколько салонов, стало понятно, что выбирать мне придется из модельного ряда УАЗа. Но это не пугало, поскольку руки у меня растут из нужного места, гараж есть, опыт в перебирании отечественного автопрома имеется огромный. Так что, отправился за новым внедорожником.

Выбирать пришлось, как не трудно догадаться, из трех авто: «Патриота», «Хантера» и «Буханки». Взвесив все «за» и «против», я склонился к последнему варианту. И вот, спустя десять месяцев, могу сказать, что о покупке не пожалел. Хотя головной боли мне этот автомобиль принес достаточно.

Весело было сразу. Я подошел к автомобилю, который, по словам менеджеров, уже подвергся предпродажной подготовке. Зная, как работает система, я приступил к осмотру «Буханки». И началось. Обнаружилась щель в передней правой пассажирской двери. Ее убрали, но не до конца. Затем огромный зазор в правой же только задней двери. Ее подрегулировали. Завели авто, выяснилось, что барахлит датчик давления масла. После обнаружилась проблема с баком – горловина была криво приварена. Ну и так, кое-что еще по мелочи.

Салон, конечно, совсем спартанский. Но не страшно. Куда хуже, что он не утеплен. Пришлось сразу же «колхозить».

Выехал в город. На душе было не спокойно. Один километр, второй… Подвеска на асфальте работала четко, ровно, адекватно справляясь со всеми огрехами полотна. Даже большие ямы не доставили проблем. Причем одна была реально огромная. Я ее просто не смог объехать. Так и влетел на полной скорости. Будь я за рулем условной «семерки», то точно бы оторвал и глушитель, и еще что-нибудь из важного. А тут, как с гуся вода. «Буханка», как ехала, так и продолжила ехать. В общем, красота. После этого целенаправленно начал на скорости проходить трамвайные пути, скакать по бордюрам. Автомобилю хоть бы хны. Собственно, это мне и было нужно. Кон

ечно, недочетов у «Буханки» великое множество. Но все же она мне нравится. Этот внедорожник позволяет мне особо не ограничивать свою охотничью и рыбацкую душу. Он со мной заодно. Лес, поля, размытая грунтовка – всего этого было предостаточно. И ни разу «Буханка» не подвела.

Достоинства УАЗ 2206:

Проходимость, ремонтопригодность.

Недостатки УАЗ 2206:

Качество сборки, куча детских «болячек», аппетит.

Отзыв o УАЗ 2206 оставил: Павел из города Нижний Новгород

Отзыв написан 12 февраля 2016

Просмотры 6116

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о УАЗ 2206






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о УАЗ 2206 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы УАЗ 2206. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+