Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

TagAZ

Отзыв об автомобиле TagAZ Tager 3.2

Отзыв об автомобиле TagAZ Tager 3.2

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца TagAZ Tager 2009 года выпуска



TagAZ Tager 3.2

Год выпуска: 2009

Общая оценка: 3 (3 из 5)

Внешний вид: 3  Интерьер:   Комфорт: 5 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Авто взял в максимуме, новую, много читал комментов, один другого хуже, коробки ломаются, все летит, но я все таки спустя год решился, и только теперь понял, что все эти комменты пишут голимые неудачники, которые толком не знают, но им нужно высказаться, стоит заметить, что человек, который доволен машиной, редко станет писать. В общем по существу, последние мои две машины были в порядке очередности Kia Spectra 1.6 101 л\с aкпп, бензин 2007, Mitsubihi L200 (triton) 2008 ТД 136 л\с акпп, Когда сел в Тагера, выезжал из салона, был дождь, был сильно удивлен, машина мягкая, хорошая обзорность за исключением зеркал, на л-ке лопухи были больше, в заднее стекло мешают обзору подголовники заднего ряда, как и на элке, но это мелочь, вопрос 2-х минут. Все, кто пишет, что настройка сиденья занимает много времени, видно настраивали его не там, где надо, сиденье после l200 очень понравилось и посадка тоже, мой рост 182 см., в салоне тихо, машина жует ямы после L 200 c такой легкостью, что я истерично смеялся и целовал руль, L 200 оставлял всех полицейских у меня в спине. Дорогу держит до 140 прекрасно, больше не выжимал, обкатка как никак, был готов к худшему к раскачкам, но должен признать, машина настолько удивила, что не верится до сих пор, с поворотами чуть сложнее, но если вы не гонщик, то это не ваша проблема. И, наконец, я понял простую вещь, что четырех ступ автомату нужен табун не менее 200 л.с., все остальное неполноценное дерганье, и весьма опасные обгоны фур на двух полоске, да и обгоны в целом. Сразу же поехал к родственнику на дачу и конечно же полез непонятно куда парковаться, чтоб проверить цепкость Тагера, песочный пригорок с мокрой глиной был пройден играючи на штатной резине, более сложных элементов не нашлось. Общее резюме: из проблем: не горит лампочка подогрева водительского сиденья, двери нужно сильно хлопать прежде чем закрыть.

Из плюсов, машина за свои деньги один большой плюс, я в восторге, все кто ноют, что неудобно, либо неудачники либо, простые балоболки. Особенно интересное решение с сиденьями заднего ряда, их можно наклонить в сторону задней двери при этом получая в купе с передним сиденьем полноценный лежак, Если возникнут вопросы, пишите.

Отзыв o TagAZ Tager 3.2 оставил: Юрий из города Москва

Отзыв написан 26 июня 2009

Просмотры 2570

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о TagAZ Tager






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о TagAZ Tager перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ТагАЗ Тагер. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+