Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Saturn

Отзыв об автомобиле Saturn Vue 3.5

Отзыв об автомобиле Saturn Vue 3.5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Saturn Vue 2004 года выпуска



Saturn Vue 3.5

Год выпуска: 2004

Машинку приобрел около 4 месяцев назад. С пробегом 47000 миль за 15500 доллиров. Такая новая что то около 24800 USD. Состояние очень хорошее не битая, не ломаная. Автоотчет без косяков. Оформление заняло всего два часа и я стал счастливым обладателем данного автомобиля. Выбор был сделан поскольку нужен был Suv AWD с нормальным мотором. У нас на Аляске зимой без полного привода очна тяжело ездить. До этого ездил только на японцах с правым рулем на родине. Здесь дешевле взять американский авто, поскольку все японцы дороже процентов так на 20-25. Да и запчасти на японские авто намного дороже. С 2004 года на заряженые модели VUE стали ставить мотор и трансмисию от Хонды, не помню его хондовский номер, но от Сатурн его нумерует как L66, до этого шли только 3 литрове американские моторы. Мотор неплохой 3,5 литра V6, 250 лошадей, SOCH, вспыск обычный в воздушный коллектор перед камерой, 36 клапанов. До сотни за 7 секунд легко, сам проверял. Его вроде как еще даже не поменяли так и ставят на модели 2007 года. Такой же мотор Хонда ставит на свои CRV. Автомат уже стоит 5 ступенчатый. На модели с 2,2 литра моторы производят в США и коробки на нах вариаторные.

Машинка очень неплохая. Салон среднего размера не очень просторный, но и не мальеникий. НЕ ДЖИП. В багажную часть смело влезает 4 чемодана и еще место остается. Топлива потребляет около 15 литров на сотню по городу зимой с прогревом. Летом еще не эксплутариовал, посмотрим. По трасе меньше, около 10-11 литров. Полный привод с передним постоянным и подключаемым задним при пробуксовке через вискомуфту. Все необходимые жидкости в машину можно смело найти в Хондовском автосервисе.

Отделка салона традиционная американская с круглыми крутилками ругуляторами. Кнопки открытия окон на панели между передних сидений. Стремно конечно, когда у тебя все на двери удобнее. Все двери и крылья в машине полностю пластмассовые. Железа нет вообще!!! Если ударил слегка машинку, пластмасса за несколько часов обратно сама выправляется. Конечно, при серьезной аварии назад ничего не выправится. Данное конструкторское решение очень сильно повлияло на звук при закрывании двери - как в запрожце.

Если надумаете брать, то с 2,2 не рекомендую. Мотор реально слабоват для такой машинки и очень плохие ощущения от езды с 2,2 мотором. При ускорении машину очень сильно тянет влево. Данная проблема почти полностью отсутствует на 3,5 литровой модели и машина значительно устойчивее на дорогое. Лично сравнивал пока выбирал машинку себе. Что касается отзывов на американских сайтах, то средний бал у нее около 4,5 из 5. Народ вроде доволен. Вообще, кто не знает Сатурн это подразделение GM в США. Выпускает свой модельный ряд отличный от GM. В 2004 года Сатурн Vue занаял перовое место по безопасности среди своих однокласников. Неплохой автопроизводитель.

Да забыл про подушки две спереди и шторки по салону. Боковых подушек нет.

Если что - пишите. Будет время поделюсь опытом.

Отзыв o Saturn Vue 3.5 оставил: Евгений Шабалин из города Anchorage

Отзыв написан 16 апреля 2007

Просмотры 1277

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Saturn Vue






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Saturn Vue перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Saturn Vue. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+