Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Mercedes

Отзыв об автомобиле Mercedes-Benz V250 BlueTEC Avantgarde

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Mercedes V-Class 2014 года выпуска

двигатель: 2.1 (190 л.с.) КПП: A7



Mercedes-Benz V250 BlueTEC Avantgarde

Год выпуска: 2014

Двигатель: 2.1 (190 л. с.) КПП: A7

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 4  Динамика: 5  Надежность: 5 

Мне нужен был универсальный автомобиль, который можно было бы и использовать в качестве передвижного офиса, а в свободное время с комфортом путешествовать всей семьей. Считаю Mercedes-Benz V-класс – единственная модель, которая полностью соответствует этим задачам. Есть еще Volkswagen Multivan, Toyota Alphard, но они не дотягивают по оснащению и качеству отделки до премиального сегмента, причем Volkswagen еще и стоит неоправданно дорого.

Mercedes-Benz V250 в топовой комплектации практически не уступает по оснащению Mercedes-Benz S-класс. Здесь роскошные кресла из дорогой кожи, деревянные вставки в отделке салона. Передние сиденья оснащены электроприводами и вентиляцией. Есть камера кругового обзора, навигация, аудиосистема Hi-Fi. Можно еще было заказать автопарковщик, но лично мне он не нужен.

В качестве мобильного офиса автомобиль оправдывает себя на все сто процентов. Он выглядит представительно, сиденья второго ряда разворачиваются на 180 градусов, есть складной центральный столик, переговоры проводить очень удобно. Дизель очень экономичный, даже по городу расход не превышает 9 – 10 л. Динамика для минивэна очень хорошая, до 100 км/ч автомобиль разгоняется за 9 с. Эргономика отличная, только управление мультимедийной системы требует привыкания. У монитора нет функции сенсорного управления, а пользоваться шайбой или контроллером в виде компьютерной мышки не очень удобно. Благодаря высокой посадке и камерам по кругу обзорность очень хорошая.

В качестве транспорта для путешествий Mercedes-Benz V-класс тоже неплохо приспособлен, но только по относительно ровным и чистым дорогам, и там где есть качественная “солярка”, поскольку мотор требователен к качеству топлива. Топливный бак к него относительно небольшой, всего 57 л. Хотелось бы иметь побольше запас хода. Даже в топовой комплектации Mercedes-Benz V-класс имеет привод только на задние колеса. Система стабилизации у него неотключаемая, поэтому на льду тяжело трогаться в гору. Но в целом автомобиль очень комфортный. У него просторный салон, где каждому пассажиру предоставлено индивидуальное удобное кресло.

Вместительный, грамотно продуманный багажный отсек. Шумоизоляция очень хорошая, до 120 км/ч мотора вообще не слышно. Двигатель обладает хорошим запасом тяги, с обгонами никаких проблем нет. Плавность хода отменная. Рулевое управление информативное.

Достоинства Mercedes-Benz V250 BlueTEC Avantgarde:

Богатое оснащение.

Хорошая динамика.

Высокий комфорт.

Экономичный мотор.

Высокое качество материалов.

Отличная эргономика.

Просторный салон.

Недостатки Mercedes-Benz V250 BlueTEC Avantgarde:

Высокая цена.

Задний привод.

Двигатель требователен к качеству топлива.

Неудобное управление мультимедийной системой.

Отзыв o Mercedes-Benz V250 BlueTEC Avantgarde оставил: Алексей из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 28 июня 2017

Просмотры 6426

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Mercedes V-Class






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mercedes V-Class перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Мерседес В класс. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+