Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Lifan

Отзыв об автомобиле Lifan MyWay

Отзыв об автомобиле Lifan MyWay

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Lifan MyWay 2017 года выпуска

двигатель: 1.8 (125 л.с.) КПП: M5



Lifan MyWay

Год выпуска: 2017

Двигатель: 1.8 (125 л. с.) КПП: M5

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 3 
Управляемость: 4  Динамика: 3  Надежность: 4 

Взял MyWay, купившись на оборудование. Очень много всего за 800 тысяч рублей с небольшим хвостиком. Климат, бесключевой доступ, мультимедиа, но главное – семь мест в салоне, что для моей семьи важно. Трое детей, мои родители, жена. Живем вместе, на дачу тоже ездим вместе. Так что, когда стал вопрос о покупке новой машины (а хотелось именно новую), решил попробовать Лифан. Хотя муки выбора, не скрою были, а на "китайцах" я отродясь не ездил.

Первый эффект – вау. Это моя первая машина "из салона", до этого водил исключительно бэушки. Так что "вау" простительно. Хотя выглядит машина действительно хорошо. Салон простенький, но понятный. Только лакированные вставки раздражают – закос под дерево, но выглядит очень дешево и безвкусно. Еще бесит отсутствие площадки возле рычага МКП, мелкие вещи кинуть просто некуда.

По месту в салоне я не прогадал. Пока дети маленькие, вмещаемся всей семьей без проблем (напомню – семь человек). В общем, удобно. Непонятно только, ЗАЧЕМ обдув сзади идет с потолка?!! Печка жарит пассажирам в затылок, а летом кондиционер в шею надует на раз-два-три... Дальше, сиденья третьего ряда... Чтобы туда попасть, нужно поднять сидушку второго ряда вместе со спинкой. Это тяжеловато. Дети без посторонней помощи не справятся, проверено. Багажник маленький, если подняты все три ряда, туда разве что пара сумок влезет.

Мотор я бы сделал мощнее. Пустая машина идет неплохо, но если полная пассажиров, да еще багаж – еле ползет. Обгоны при таком комплекте я делать боюсь. Короче,125 "кобыл" для этой машины явно мало. К тому же МКП всего пять ступеней, если идешь 110-120 км/ч, хочется врубить шестую, а нет ее... И еще кардан гудит, да (задний привод). В защиту коробки скажу, что переключается неплохо.

Ходовка пока нравится без оговорок. По грязи и ямам машина шлепает нормально. Подвеска в меру жесткая, клиренса хватает. Вообще, это был бы даже не кроссовер, а неплохой внедорожник, только полного привода ему почему-то не дали. Это большая печаль. Впереди зима, придется привыкать к заднеприводной машине после моих "бывших", которые были с передним. Ну и тьфу-тьфу, чтобы не ломалась. Пока проблем не было, так ведь и пробег 2000 км не показатель...

Достоинства Lifan MyWay:

Хорошее оснащение за небольшие деньги

Симпатичная внешность

Просторный салон (семь мест)

Простая надежная подвеска

Высокий клиренс

Недостатки Lifan MyWay:

Нет полного привода

Мотор слабоват

Гудит кардан

Обдув сзади над головами пассажиров

Неудобно откидывать кресла, чтобы попасть на третий ряд

Для МКП хотелось бы шесть скоростей, а не пять, а в идеале – автомат

Отзыв o Lifan MyWay оставил: Андрей из города Пермь

Отзыв написан 30 ноября 2017

Просмотры 12481

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Lifan MyWay






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Lifan MyWay перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Лифан Май Вэй. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+