Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Lifan

Отзыв об автомобиле Lifan MyWay

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Lifan MyWay 2017 года выпуска

двигатель: 1.8 (125 л.с.) КПП: M5



Lifan MyWay

Год выпуска: 2017

Двигатель: 1.8 (125 л. с.) КПП: M5

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 3 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

В связи с пополнением в семействе возникла необходимость приобретения 7-местного автомобиля. За умеренные деньги единственная альтернатива Lifan Myway – Lada Largus. Но отечественный автомобиль выглядит как фургон, оснащение бедное, мотор слабый, поэтому взял “китайца”, хотя он тоже российской сборки. Сборка, кстати, весьма корявая, зазоры между кузовными деталями “плавают” да и окраска не очень аккуратная.

А в основном Lifan Myway ничего такой, внешность вполне современная, выглядит не хуже других кроссоверов. Интерьер выглядит дорого, хотя пластик везде дешевый, жесткий. Салон просторный при компактных габаритах самого автомобиля. Диапазон регулировок передних кресел огромный. Сиденья второго ряда регулируются продольно и по углу наклона спинок. На третьем ряду места мало, но для детей достаточно. Багажный отсек не очень удачно скомпонован, примерно как у микроавтобусов, подполья у него нет, спинки просто ложатся на подушки и занимают много места. Но если сложить все кресла, то большой шкаф без проблем размещается.

Оснащение богатое для автомобиля за такие деньги. Установлена современная мультимедийная система с сенсорным экраном, бесключевой доступ, камера заднего вида, толка правда от нее немного, поскольку она быстро загрязняется. Вообще обзорность не очень хорошая, боковые зеркала большие, но заднее стекло очень узкое, из-за этого большие мертвые зоны.

Динамика существенно зависит от нагрузки, когда автомобиль пустой, то все нормально, если загрузить полностью, то про обгоны уже можно забыть. Да и расход топлива растет. На трассе, при спокойной езде можно уложиться в 8 л на 100 км. В городе, по пробкам около 12 л на 100 км.

Поначалу смущало, что автомобиль заднеприводный. Однако управляется он вполне надежно, даже в зимних условиях, на машине установлена система стабилизации, которую при необходимости можно отключить. Дорожный просвет нормальный – около 200 мм. По снегу машина нормально гребет, предусмотрена электронная имитация блокировки дифференциала. В перспективе думаю колеса большего размера поставить, более “зубастые”, и тогда можно будет смело на рыбалку ездить. Хотя подвеска слабая, на неровностях пробивается.

Достоинства Lifan MyWay:

Умеренная стоимость

Просторный салон при компактных габаритах

Хорошее оснащение

Большой дорожный просвет

Недостатки Lifan MyWay:

Неаккуратная сборка

Нет полноприводной версии

Мотор слабоват

Большой расход топлива

Слабая подвеска

Отзыв o Lifan MyWay оставил: Алексей из города Саратов

Отзыв написан 24 февраля 2019

Просмотры 2338

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Lifan MyWay






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Lifan MyWay перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Лифан Май Вэй. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+