Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Jac

Отзыв об автомобиле JAC T6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Jac T6 2021 года выпуска

двигатель: 2.0 (177 л.с.) КПП: M6



JAC T6

Год выпуска: 2021

Двигатель: 2.0 (177 л. с.) КПП: M6

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 3 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 3 

Выбирал практичный пикап как "рабочую лошадку", поскольку занимаюсь строительством и ремонтом помещений. Бэушки как-то не грели, потому что многие продают пикап, когда уже он уезжен вусмерть. Новые стоят, как космолет. Короче, идеальным вариантом на тот момент оказался JAC T6, китаец, который собирается в Казахстане.

По габаритам JAC можно сравнить с Toyota Hilux, большой, просторный. Хотя эти машины не конкуренты, китаец гораздо дешевле, отделка беднее. Ну и надежность не сравнить (об этом позже). А по оснащению все вполне неплохо, минимум, который мне нужен, оказался в "базе" - кондиционер, электрические стеклоподъемники и приводы зеркал, задние парктроники и простенькая CD-магнитола.

Двигатель взял бензиновый, он мощнее дизеля - 177 лошадей против 136, кроме того, не хотелось заморачиваться с соляркой в наших широтах. Гаража у меня нет. Ну и вообще для этой машины чем проще, тем лучше. Подвеска прочная и простая как грабли, сзади вообще рессоры стоят. Руль с гидроусилителем. Коробка механическая. Короче, классика.

Машина жесткая, рамная, есть полный привод. Однако в качестве внедорожника ее использовать нет смысла. Как-то по осени поехал к клиенту в дачный поселок, да так в грязи и увяз. Приехал за мной кореш на УАЗе и легко меня вытащил, вот так. Сейчас езжу аккуратнее.

Что доделывал. Первое - антикор, потому что с завода его здесь практически нет. А я не люблю, когда мое добро ржавеет. Ну и продать потом легче будет. Лучше сразу потратить 20 тысяч на нормальный антикор, чем потом сбрасывать покупателю 100 тыр за ржавый кузов. Второе - защитный вкладыш в кузов и накладки на борта. Причина та же: меньший износ ЛКП. Стало все в тысяч 15, хотя пришлось повозиться с креплениями, они тут ну... скажем неудобные. Заказал и поставил также кунг (еще около 100 тысяч).

В целом, машина со своими обязанностями справляется. Ездит, возит меня и грузы. Серьезных поломок за 20 тысяч пробега не было, но мелкие глюки раздражали. Вырубался кондиционер (сделано по гарантии), были проблемы с магнитолой (но сами прошли), причем звук из штатных динамиков, конечно, рожно полное.

По удобству. Я неприхотливый, но регулировка руля по вылету мне бы пригодилась, а тут только по высоте. Сиденье - мне лично не хватает длины подушек, но это, кажется, общая беда бюджетных "азиатов". Обдув устроен странно, при перепадах температуры стекла быстро запотевают, а высыхают очень медленно, есть также участки, где они вообще не высыхают. Ну и печка небыстрая, зимой минут 15 пройдет, пока она начнет нормально греть. В остальном полет нормальный.

Достоинства JAC T6:

Цена покупки в сравнении с другими пикапами

Недорогое обслуживание

Простая и надежная подвеска

Просторный салон и кузов

Рама, полный привод, МКП

Недостатки JAC T6:

Двигатель прожорливый в городе (15-17 литров на сотню - легко)

Глюки в электронике

Стекла плохо обдуваются, печка медленная

Нет регулировки руля по вылету

Заводского антикора практически нет

Отзыв o JAC T6 оставил: Дядя Фёдор из города Красноярск

Отзыв написан 6 апреля 2022

Просмотры 1308

Оцените отзыв:

Средняя оценка:

Все отзывы о Jac T6






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Jac T6 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Джак Т6. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+