Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Genesis

Отзыв об автомобиле Genesis G70

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Genesis G70 2018 года выпуска

двигатель: 2.0 (197 л.с.) КПП: A8



Genesis G70

Год выпуска: 2018

Двигатель: 2.0 (197 л. с.) КПП: A8

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

Похоже, корейцы научились делать не только массовые бюджетные автомобили. Прокатился у дилера на новом седане Genesis G70 и после недолгих раздумий купил себе эту машину. Нравится оригинальная внешность, немецкие «матрёшки» уже порядком примелькались на улицах, даже трудно отличить, где новый автомобиль, а где предыдущее поколение, а Genesis своей новизной неизменно привлекает внимание окружающих. И у корейского седана по умолчанию есть полный привод.

Взял седан с более слабым мощностью 197 л. с. Оба двигателя двухлитровые с турбонаддувом, у них одинаковый крутящий момент 353 Нм, поэтому разница в динамике почти незаметна, а транспортный налог отличается почти в 2 раза.

Автомобиль молодежный, поэтому салон рассчитан скорее на двух пассажиров, рослым людям на заднем ряду будет тесновато, места для ног хватит разве что подросткам. На торце спинки переднего пассажирского сидения, как в крутых бизнес седанах есть кнопки управления, чтобы задний пассажир мог чуть подвинуть кресло переднего.

Качество материалов на высоте, есть обогрев и вентиляция передних сидений. Рулевая колонка регулируется электроприводом, руль и переднее сиденье отъезжают для облегчения высадки- посадки.

Мелкая оцифровка спидометра, очень много цифр, практически сливаются, хорошо что есть проекционный дисплей, и на спидометр можно вообще не смотреть. Помимо скорости на проекционном дисплее отображается информация системы контроля разметки и адаптивного круиз-контроля. Системы чтения дорожных знаков здесь нет, но в наших условиях она все равно бесполезна, зато текущее ограничение скорости отображается на карте навигатора.

Динамика и управляемость на достойном уровне, как и шумоизоляция салона. Подвеска по-спортивному жесткая + низкопрофильная резина - в итоге машина любит хороший асфальт. Сейчас в Москве весь асфальт обновили, поэтому ездить классно, весной, наверное, будет не так комфортно, но проезд многочисленных «лежачих полицейских» не напрягает.

Режимы Drive Mode: Eco, Comfort, Sport, Custom и Smart. Последний самый удобный, седан подстраивается под стиль вождения. В пробках переходит в режим Eco, при нормальной езде включается Comfort, первым стартуешь со светофора или идешь на обгон - машина радует спортивной динамикой. Неудобно только, что после включения зажигания по умолчанию всегда включается Comfort, лучше бы машина сохраняла настройки.

Понравился очень вменяемый адаптивный круиз-контроль, седан Genesis сам разгоняется, сам тормозит, подруливает по разметке, очень адекватно реагирует на машины, которые вклинились из соседнего ряда. Правда, иногда подруливает немного резко, сначала приближается к линии разметки и никак не реагирует, потом резкий поворот руля для возврата в свою полосу.

Достоинства Genesis G70:

Стильная внешность, на автомобиль обращают внимание

Для водителя и переднего пассажира комфортный салон, качественнеы материалы отделки

Полный привод

Недостатки Genesis G70:

Мало места для задних пассажиров

Отзыв o Genesis G70 оставил: Владимир из города Москва

Отзыв написан 7 ноября 2018

Просмотры 4911

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Genesis G70






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Genesis G70 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Генезис Г70. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+