Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Genesis

Отзыв об автомобиле Genesis G70

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Genesis G70 2019 года выпуска

двигатель: 2.0 (197 л.с.) КПП: A8



Genesis G70

Год выпуска: 2019

Двигатель: 2.0 (197 л. с.) КПП: A8

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Обычно меняю машины через каждые три года, когда заканчивается гарантия, принципиально не рассматриваю автомобили дороже 2 млн. рублей. До покупки Genesis G70 три года без особых проблем отъездил на Infiniti Q50 – неплохая машина, но тесный салон, зимой на заднем приводе не очень комфортно ездить и как выяснилось – продать непросто. В итоге сдал в трейд-ин и взамен приобрел Genesis G70 в простой комплектации. Перед покупкой протестировал версии с двигателями мощностью 197 и 247 л. с. – разницы между ними по динамике почти нет, поэтому выбрал менее мощный мотор.

В сети много отзывов о Genesis, в основном восторженных, дескать машина лучше премиальных “немцев” и при этом стоит намного дешевле. Видимо это пишут люди, которые пересели с “Соляриса”. Поэтому скажу объективно – не лучше, даже по сравнению с Infiniti Q50, но действительно на треть дешевле “немцев”, на которых тоже в свое время покатался.

Вначале о том, что понравилось. Полный привод идет уже в базе и стандартное оснащение неплохое, гарантия четыре года. Из минусов – машины в стандартных комплектациях и ничего дополнительно заказать нельзя. Интерьер неплохой, классические информативные приборы, удобный блок управления климат-контролем, вот только экран мультимедийной системы как будто от другого автомобиля воткнули. Передние кресла удобные, диапазон регулировок большой. Обзорность хорошая, боковые зеркала большие, в стандартной комплектации есть парктроники спереди и сзади и камера заднего вида. Только почему-то обогрев лобового стекла отсутствует.

На заднем ряду тесно даже пассажирам среднего роста, ноги некуда девать. Багажник меньше чем у компактного хэтчбека, хорошо хоть “докатка” есть. Вообще странно, почему автомобиль длиной почти 4,7 м получился таким тесным.

Другая странность – куда делись 197 “лошадей”? Не то чтобы у автомобиля плохая динамика, но разгон до 100 км/ч не впечатляет,9,2 с весьма средний показатель. Возможно дело еще и в том, что автоматическая коробка передач довольно задумчивая, настроена на комфортную езду. И нельзя не заметить, что автомобиль получился очень тяжелым, он на 250 кг тяжелее полноприводной BMW 3-серии, он что бронированный? Из-за большого веса и расход топлива высокий, средний 11-12 л на 100 км, по городу около 14 л.

Управляемость, тормоза нормальные. Подвеска неплохо настроена, шумоизоляция достаточно эффективная. Надежность и качество сборки похоже неплохие, за 15 000 км не было ни одной поломки, к работе сервиса нет нареканий, но на кузове уже есть несколько сколов краски, на кожаной обивке кресел появились потертости.

В общем, скажу так – Genesis G70 автомобиль неплохой, и своих денег видимо стоит, но до премиальных немецких компактных седанов ему еще далеко.

Достоинства Genesis G70:

Современный дизайн

Полный привод

Хорошее оснащение в базовой комплектации

Комфортная подвеска

Умеренная стоимость

Длинная гарантия

Недостатки Genesis G70:

Тесный салон

Небольшой багажник

Динамика на среднем уровне

Фото Genesis G70:


Genesis G70


Отзыв o Genesis G70 оставил: Сергей из города Москва

Отзыв написан 3 сентября 2020

Просмотры 3607

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Genesis G70






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Genesis G70 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Генезис Г70. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+