Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Geely

Отзыв об автомобиле Geely Emgrand X7

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Geely Emgrand X7 2014 года выпуска

двигатель: 2.4 (148 л.с.) КПП: A6



Geely Emgrand X7

Год выпуска: 2014

Двигатель: 2.4 (148 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 4 

К китайским автомобилям присматривался давно. Привлекает низкая цена “китайцев” относительно конкурентов в сочетании с богатой комплектацией. Тестировал несколько моделей, но до последнего времени ничего интересного для себя не мог подобрать. Мне нужен был мощный кроссовер с автоматической коробкой передач и вместительным салоном. И вот, когда появился Geely Emgrand X7, решил, что надо брать. 2,4-литровый мотор, современный 6-ступенчатый автомат, богатая комплектация, разве что полного привода не хватает.

Внешне автомобиль выглядит достаточно привлекательно. При этом ощущаешь себя владельцем эксклюзивного автомобиля. На улицах таких машин пока мало, на заправках постоянно спрашивают, что это за марка, многие не верят, что это “китаец”. Салон просторный и функциональный. Задние сиденья имеют продольную регулировку и наклон спинок можно менять. Не хватает обогрева задних сидений. Руль регулируется только по углу наклона, но при этом на отсутствие продольной регулировки рулевой колонки не жалуюсь, посадка удобная. Материалы отделки простые, но сборка аккуратная, зазоры ровные на ходу ничего не гремит и не скрипит. Не нравится только звук штатной магнитолы, а так все вполне прилично.

Багажник огромный, при этом под ковриком много отсеков для хранения мелких предметов. Плохо, что запаска висит снизу и ничем не прикрыта, доставать ее будет проблематично.

Geely Emgrand X7 отличается неплохой динамикой, в сочетании с умеренным расходом топлива. По трассе 9-10 л, в городе не более 12 л на 100 км, что почти совпадает с заводскими характеристиками. При этом можно заправляться 92-м бензином. Чего не ожидал от “китайца”, так это отменной управляемости. Повороты проходит как по рельсам, при этом крены минимальны. Возможно, потому что подвеска достаточно жесткая, мелкие неровности передаются на кузов. Но в то же время энергоемкость неплохая, пробить подвеску трудно, на волнах автомобиль не раскачивается.

В целом Geely Emgrand X7 вполне добротный автомобиль. Пожалуй, ему не хватает только современной мультимедийной системы и некоторых опций, но к самой конструкции особых претензий нет.

Достоинства Geely Emgrand X7:

Много автомобиля за небольшие деньги, хорошие ходовые качества.

Недостатки Geely Emgrand X7:

Нет полного привода

Отзыв o Geely Emgrand X7 оставил: Харитонов Виктор из города Рязань

Отзыв написан 14 мая 2015

Просмотры 5399

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Geely Emgrand X7






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Geely Emgrand X7 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Джили Эмгранд Х7. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+