Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Geely

Отзыв об автомобиле Geely Emgrand EC7

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Geely Emgrand 2014 года выпуска

двигатель: 1.8 (126 л.с.) КПП: Вариатор



Geely Emgrand EC7

Год выпуска: 2014

Двигатель: 1.8 (126 л. с.) КПП: Вариатор

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Кризис заставил пристально присмотреться к продукции китайского автопрома. Посмотрел почти все машины, благо выбор есть, все автопроизводители из Поднебесной предлагают седаны C – D-класса. Из них Geely Emgrand EC7 показался наиболее современным. Только у него есть обогрев лобового стекла, климат-контроль, электропривод водительского сиденья, шесть подушек безопасности. Предусмотрены также такие приятные мелочи, как солнцезащитные шторки на заднем стекле. Еще один плюс Geely – 1,8-литровый мотор, в то время как почти все конкуренты оснащаются 1,6-литровыми двигателями. На Geely в качестве трансмиссии установлен вариатор, это хуже, чем классический автомат, но конечно удобнее, чем механическая коробка передач.

Посадка за рулем удобная, несмотря на отсутствие продольной регулировки рулевой колонки. Салон просторный, как спереди, так и сзади, у автомобиля вместительный багажник. На заднем ряду есть удобный центральный подлокотник с подстаканниками. Комбинация приборов информативная, но выглядит так, как будто сделана в прошлом веке.

1,8-литровый мотор неплохо согласован с трансмиссией, хорошо тянет с самых низов. Расход топлива по городу 10 – 12 л, на трассе 7 – 8 л на 100 км. Можно заливать бензин Аи-92. Мотор работает довольно шумно. Еще один нюанс, если сбросить газ, автомобиль еще некоторое время продолжает разгоняться. Тормоза эффективные, рулевое управление достаточно точное. Динамика неплохая, при условии, если автомобиль загружен не полностью. С пассажирами темп разгона заметно снижается.

Примерно такая же ситуация и с подвеской. Когда едешь один или вдвоем создается впечатление, что она всеядная, энергоемкость очень хорошая, на лежачих полицейских скорость можно не сбрасывать. Но стоит посадить двоих пассажиров на заднее сиденье и картина меняется. Даже на безобидных неровностях начинается раскачка кузова.

Из недостатков следует отметить плохое качество окраски. Машине всего год, а уже облезает хром и много сколов на лакокрасочном покрытии.

Достоинства Geely Emgrand EC7:

Низкая стоимость, богатое оснащение, просторный салон, вместительный багажник.

Недостатки Geely Emgrand EC7:

Плохое качество окраски.

Отзыв o Geely Emgrand EC7 оставил: Александр из города Чита

Отзыв написан 9 октября 2015

Просмотры 5771

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Geely Emgrand






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Geely Emgrand перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Джили Эмгранд. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+