Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

ГАЗ

Отзыв об автомобиле ГАЗ 31105 Волга

Отзыв об автомобиле ГАЗ 31105 Волга

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца ГАЗ 31105 Волга 2005 года выпуска

двигатель: 2,3



ГАЗ 31105 Волга

Год выпуска: 2005

Двигатель: 2,3

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер:   Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Волга мне нравилась всегда. Хотя бы чисто внешне. Когда настал момент менять машину (у меня был жигулик) взял, конечно, Волгу. 31105 только начали появляться. Были сомнения относительно расхода топлива. Съездил в Киев и назад в Донецк и засёк количество спаленого бензина. Когда подсчитал расход на 100 км, был приятно удивлён: 8,2 литра на 100км!! Мой жигулик кушал больше. На расход бензина влияет многое. Прежде всего свечи, чистота инжектора, давление в балонах.

До пробега в 15000 км были "серьёзные проблемы" с коробкой передач. Очень трудно включались скорости. Особенно первая и вторая. Повышенный шум на третьей передаче. Я уже подумывал менять коробку, но по совету бывалых сменил масло. Залил Кастрол мануал. Я и не заметил, как скорости стали мягко включаться, повышенный шум исчез.

Машина прошла 88500 км. Серьёзных проблем не было.Я не считаю проблемой замену рулевых наконечников, резинок амортизаторов, бендикса, ремонта обеих цилииндров сцепления. Иногда подтекает тосол. Ещё менял датчик распредвала. До 60000 расхода масла вообще не было, (я заливаю полусинтетику ЛИКВИ МОЛИ) сейчас немного кушает. И вот ещё что. Однажды моя машина безнадёжно заглохла. Приборная панель горит, стартёр крутит, а не заводится хоть убей! Потом оказалось, что в электронном блоке скопилось очень много влаги. Отгнил минусовый провод и вся электроника перестала работать. Не буду вдаваться в детали анализа, посоветую лишь в резиновом чехле разъёма снизу наделать несколько отверстий что бы влага там не задерживалась. А вообще машина-песня! И притопить можно, и с маста рвануть. В повороты входит отлично. По трассе бежит сама. Управлять не надо! Не знаю как другие машины, но на жигули уже не сяду никогда.

Отзыв o ГАЗ 31105 Волга оставил: Анатолий из города Донецк

Отзыв написан 26 ноября 2008

Просмотры 895

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о ГАЗ 31105 Волга






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о ГАЗ 31105 Волга перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ГАЗ 31105 Волга. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+