Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Dodge

Отзыв об автомобиле Dodge Stratus

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Dodge Stratus 2004 года выпуска

двигатель: 2.4



Dodge Stratus

Год выпуска: 2004

Двигатель: 2.4

Общая оценка: 3 (3 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер:   Комфорт: 3 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Купил авто в сентябре 2008г. Покупал в салоне спб, без пробега по РФ 52000миль, конечно же пробег был скручен, такого маленького из америки просто не может быть физически, но не на много, примерно на 30 тыс. Съездил в местный сервис перед покупкой, там проверили подвеску, двигатель, сказали все ок, состояние нового автомобиля, я посмеялся, но выбор мои был сделан давно, уж очень я хотел именно эту тачку!!! Взял за 370т.р. Все понравилось, классный вид, просторный салон, ездил, не мог нарадоваться. Через 3 месяца въехал в жопу одному ...... каско не было, осаго мимо. Ремонт обошелся в 80 т.р. я был в шоке, стоимость деталей: покупал все на разборке б.у. бампер переднии 9000р, капот 10000т.р. фара 6000р б.у. но зато все не китайское. Забыл сказать о расходнике, поменял грм 6000р+работа, ремень генератора 1000р, масло 1500р, тосол 1500р, через пол года начало стучать заднее правое колесо на кочечках, оказались шаровые 1500р за одну штуку+ ремонт. По ремонту больше ничего особо не делал, если бы не авария,то по сути копейки отдал.

Комфорт средненький, все просто, но удобно, ничего лишнего, а главное просторно. Разгон хороший, примерно сек 11 до 100, расход топлива примерно 12-13 по городу, на трассе 9-10. Максимальная скорость км 170, больше не идет, но держиться хорошо, никуда не бросает. Подвесочка мягкая, по ямам все плавно.

Мой совет,если вы хотите просторную, мощную и красивую машину, не думайте, берите, за такие деньги, просто конкурентов не существует, соотношение цена и качество Пятерка!! Советую брать без пробега по рф, все-таки наши дороги не для таких машин, но будьте осторожны с американцами, эти засранцы просто забивают ... на авто, когда менял фильтр воздушный, офигел, он был просто черный, тормозуха не разу не менялась, да вообще по-моему ни одна жидкость не менялась))) развал не делался ни разу. При всем при этом авто держиться отлично, не капризничает, пока. Пока хочу ездить на ней и менять не собираюсь, все устраивает.

Отзыв o Dodge Stratus оставил: Игорь 20 лет из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 5 августа 2008

Просмотры 3720

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Dodge Stratus






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Dodge Stratus перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Додж Стратус. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+