Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Daewoo

Отзыв об автомобиле Daewoo Nubira 2.0 16V

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Daewoo Nubira 1997 года выпуска



Daewoo Nubira 2.0 16V

Год выпуска: 1997

Седан 1997г.в. 5 лет простояла то ли в салоне, то ли на таможне (уж не знаю по каким причинам). Куплена мною в августе 2003 в Москве в салоне на Шлюзовой набережной. Я - первый владелец. О машине мнения противоречивые. Жуткая подвеска. Как выяснилось позже, в сервисе Восток-Авто, у всех Нубир имеется заводская недоработка передних рычагов - сайлентблоки работают на излом вместо кручения вокруг своей оси. Поэтому рычаги приходится менять каждые ~15тыс.км. Ужасная шумоизоляция салона - на скорости музыку приходится делать почти на полную громкость, чтобы хоть что-то услышать. Совершенно не присособленна для нашего поганого бензина, поэтому присутствует жуткий запах тухлых яиц из выхлопной трубы (при идеальном катализаторе). Управляемость на скорости больше 120км/ч - нулевая! Как было сказано в одном из журнальных тест-драйвов этой машины: "поездка становится борьбой с автомобилем". АБС работает просто отвратительно! Тормозя по льду, через 2-3 секунды практически полностью отключается, т.к. (видимо) считает, что сбросить скорость больше нереально. В результате пришлось отключить АБС на зимнее время, чтобы хоть как-то спастись от жуткой перспективы в третий раз въехать в зад другой машины. В салоне всё сделано неудобно: начиная от сидений и заканчивая держателем бутылок, из-за расположения которого, банки и бутылки закрывают доступ к магнитоле и царапают её. Между педалями маленькие промежутки и находятся они слишком уж на разных глубинах (для корейских маленьких кривых ножек, видимо). Вобщем единственное плюс, который есть у этого автомобиля - динамика разгона. Очень хорошо в кресло вжимает! а всё остальное - одни минусы. Не покупайте никто эту недо-машину. Хотя, дело конечно ваше...

Отзыв o Daewoo Nubira 2.0 16V оставил: Константин из города Москва

Отзыв написан 24 февраля 2004

Просмотры 1576

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Daewoo Nubira






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Daewoo Nubira перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Дэу Нубира. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+