Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Chevrolet

Отзыв об автомобиле Chevrolet Lanos 1.5i

Отзыв об автомобиле Chevrolet Lanos 1.5i

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Chevrolet Lanos 2008 года выпуска

двигатель: 1.5



Chevrolet Lanos 1.5i

Год выпуска: 2008

Двигатель: 1.5

Общая оценка: 2 (2 из 5)

Внешний вид: 3  Интерьер: 1  Комфорт: 1 
Управляемость: 1  Динамика: 1  Надежность: 3 

Купил автомобиль случайно, так на своем попал в аварию (Ваз 2110 16 клапанка). Автомобиль купил б/у 23000 км пробега, дедушка продавал, зимой вообще не ездил, машина реально новая, всю со спецом облазили и на подьемник загоняли без сигналки, стеклоподьемников, ГУРа, кондиционера и подушек безопасности. Ну все, купил машину, конечно, теперь жалею, что не взял 10 универсал. Уставшая правда, но я бы её до ума довел, и ездил бы как человек. Первое моё разочарование это подвеска, она напоминает мне холодец или желе, такое впечатление, что амортизаторы просто не работают. Проехался на новой у приятеля, та же история, просто подвеска такая с завода. Руль ватный, не информативный, на поворотах проваливается, рулевая колонка не регулируется по высоте. Приборка без тахометра, ужасно не информативная, яркость подсветки не регулируется. Сидения это просто ужас, сидения 2106 и то круче, жесткие, неудобные и очень тяжело настроить под себя. Шум - это, наверное, порок этих авто, разбирал машину и сам проклевал шумку, стало заметно лучше. В сравнении с ВАЗ 2101, машина реально тише была.

Динамика авто оставляет желать лучшего, за рулем этого автомобиля ощущаешь себя старым пристарым дедушкой или черепахой, это конешно все решается чиповкой, снятием катализатора, но зачем это все мне нужно, 1,5 обьем и машина при этом тупая, как-бутто у тябя под капотом 1,1. Расход ну это просто фантастика с таким обьемом по городу (Ростов-на-Дону) она у меня кушает литров 12. По трассе литров 7, я бы смирился бы с этим расходом, если бы машинка была чуть пошустрее и по мощнее (ездил на диагнустику к официалам, сказали, все в приделах нормы). Когда идет дождь, водичка как-то просачивается через передние стекла, а открывать их вообще нельзя, дождь прям четко на сидение попадает.

Солнцезащитный козырек, ну можно сказать, что его просто нет, от явно не от солнца. Плохой обзор как сзади, так и спереди, да и, в-общем, по бокам (партроник частично решает проблему). Задние фары, особенно стоп-сигнал, я заметил что люди его не сразу замечают в светлое врямя суток, горит очень тускло, и разница между габаритом и стоп сигналом по яркости небольшая, а это уже опасно, придется покупать светодиодные лампы, а это уже 1200-1500 руб. Дворник пришлось заменить. Свечи с завода стоят "Чемпион" (это хлам, кто не знает) заменил. Салон дешевый пластик напоминает полиэтиленовую бутылку, это просто раздражает.

Надежность автомобиля ничем не лучше и ничем не хуже нашего автопрома, одинакова, только вот запчасти немного дороже, процентов на 15-20. Да вот еще, живя в Новочеркасске, я не могу купить запчасти в экстренных случаях, их просто нет, приходиться ехать в Ростов-на-Дону, благо он находиться в 27 км.

Мой вывод, за свою жизнь я сменил порядка 8 автомобилей, как наши Вазы, так и иномарки. Что я хочу сказать, иномарка лучше нашей машины, только если это действительно иномарка (Фольц, Опель, Мерс, Ауди, Шкода, и т.д.), но при ее цене от 450 тысяч и более дорогой сервис с запчастями. А наши ВАЗы при их цене и дешевом сервисе есть и будут оставаться самым народным автомобилем в нашей стране, а всякие там ланосы, шанцы, нексии и логаны лично для меня полный отстой, даже наша 15 реально круче, чем эти игрушечные авто.

Отзыв o Chevrolet Lanos 1.5i оставил: Анатолий из города Новочеркасск

Отзыв написан 14 августа 2011

Просмотры 5161

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Chevrolet Lanos






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Chevrolet Lanos перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Chevrolet Lanos. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+