Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Cadillac

Отзыв об автомобиле Cadillac XT6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Cadillac XT6 2021 года выпуска

двигатель: 2.0 (200 л.с.) КПП: A9



Cadillac XT6

Год выпуска: 2021

Двигатель: 2.0 (200 л. с.) КПП: A9

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

Большая американская комфортная "повозка" на любителя, в число которых я точно вхожу. За XT6 я давно следил, еще со времени премьеры в 2019 году. По фото-видео он мне очень понравился, потом ждал, пока он выйдет на российский рынок. Ну и когда я добрался до "живого" экземпляра у дилера, понял, что не ошибался - моё!

На "Кадиллаках" я до этого, что интересно, не ездил. Был опыт езды на Lexus RX, Jeep Grand Cherokee, потом на Toyota Land Cruiser. Но цены на новые "крузаки" даже на момент покупки были как на космолеты. При таких прайсах и дилерских наценках там в багажнике должен стоять золотой унитаз... Так что Cadillac XT6 был оптимальным вариантов по соотношению "цена-качество-порция понтов". Люблю, чтобы машина была еще и статусной.

Итак, Cadillac XT6, комплектация Premium Luxury, бензиновый двухлитровый мотор на 200 "кобыл", полный привод и АКП-9 (по технике в России без вариантов). Мощности не навалом, но в целом хватает для тяжелого кроссовера длиной пять метров. Ускорение не взрывное, но напористое и уверенное. Назову его солидным, это наиболее подходящее слово. Хотя в целом на "четверочку".

Управляемость вполне "легковая", с поправкой на американскую "ленцу". Прямую машина держит отлично, а в повороты вписывается как корабль - плавно, но о-о-очень вальяжно. Солидно, короче. Если резче крутануть руль, присутствует валкость, но это тоже понятно - мягкая подвеска при завышенном центре тяжести. Зато ямы, трамвайные рельсы, колейность, всего этого как бы нет, если вы внутри.

Практичность - на пять баллов. Салон просторный, багажник тоже, комфортная посадка. Три ряда сидений как раз для моей семьи из семи человек. Мультимедиа с классной картинкой, адекватный зонируемый климат, электроприводы, подогревы. Машина очень уютная. Даже не пришлось заказывать допы. Ну только сетку за решетку радиатора взял, поскольку ячейки там такие, что поймать камень внутрь - как два пальца об асфальт.

Зимой машина продолжала радовать. Да, это кроссовер, но при "расторопности" наших дорожных служб полный привод и клиренс реально выручают. Режим "офф-роуд" не для декора, помогает выгребать из неглубоких сугробов. Но на настоящий офф-роуд я, конечно, не поехал бы, да и не собираюсь, поскольку клиренс небольшой. А вот будущим летом на дальняк в Сочи - это обязательно. Спасибо за внимание, всем хороших дорог!

Достоинства Cadillac XT6:

Комфортный и просторный салон

Хорошее оснащение

Вальяжная американская управляемость (на любителя)

Довольно тяговитый турбомотор, если учитывать его мощность

Адекватный полный привод, есть режим офф-роуд

Недостатки Cadillac XT6:

Если придираться - отсутствие выбора двигателей на российском рынке. Возможно, сейчас я бы взял "американский" вариант с V6, он покруче

Аппетит двухлитрового агрегата (по трассе 9-10 литров, город 13-15)

Клиренс низковат для кроссовера, всего 180 мм при довольно солидной колесной базе

Отзыв o Cadillac XT6 оставил: Василий1976 из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 26 апреля 2022

Просмотры 631

Оцените отзыв:

Средняя оценка:

Все отзывы о Cadillac XT6






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Cadillac XT6 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Кадиллак ХТ6. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+