Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Cadillac

Отзыв об автомобиле Cadillac XT6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Cadillac XT6 2020 года выпуска

двигатель: 2.0 (200 л.с.) КПП: A9



Cadillac XT6

Год выпуска: 2020

Двигатель: 2.0 (200 л. с.) КПП: A9

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 4  Динамика: 3  Надежность: 4 

До покупки Cadillac ездил на Jeep Cherokee с 6-цилиндровым двигателем, хорошая машина, но дети подросли, уже все в нем не помещаемся, возникла необходимость в покупке транспортного средства с тремя полноценными рядами кресел. Как выяснилось даже с бюджетом в 4 млн. рублей подобрать на нашем рынке такой автомобиль довольно сложно. Выбирали всей семьей, чтобы всем было удобно.

По соотношению цена/качество – лидер в сегменте Volkswagen Teramont, но на третьем ряду у него все же тесно, а лично мне не понравился интерьер, сидишь как в большом “Тигуане”. От покупке Infiniti QX60 отказались из-за вариатора – никогда не знаешь, когда он сломается. В итоге взяли Cadillac XT6, интерьер у него на порядок лучше, чем у конкурентов, да и оснащение даже в базовой комплектации Premium Luxury хорошее, нет необходимости за что-либо доплачивать.

Выбрали семиместную версию, второй ряд кресел у нее показался более удобным, чем с двумя раздельными сиденьями. Очень грамотно спроектирован, багажник, помимо докатки под полом есть еще отдельный ящик емкостью 40 л, куда можно всю мелочевку спрятать. При складывании второго и третьего ряда кресел образуется ровная поверхность, можно хоть дрова возить.

Транспортный налог небольшой, но вот надежды на экономию топлива – не оправдались. Конструктивно вроде все по уму сделано, при малой нагрузке два цилиндра отключаются, переднеприводный режим – честный, при нем даже карданный вал не крутится. И действительно если машина пустая и не спешить, то на пустой трассе можно в 10 л на 100 км уложится, и динамика приемлемая. Но с полной нагрузкой – картина меняется, увы, не в лучшую сторону. Мотора уже явно не хватает – верните 6-цилиндровый “атмосферник”! Расход топлива по трассе увеличивается до 14 – 15 л на 100 км, в городе до 18 л.

Подвеска немного вальяжная, но в целом со своими задачами неплохо справляется. Уровень комфорта высокий, у машины отменная шумоизоляция. Отличные тормоза. Дорожный просвет небольшой для кроссовера с длинной колесной базой, с полной нагрузкой не более 150 мм.

Нефиксируемый джойстик управления автоматической коробкой передач на практике не очень удобный, у него нет промежуточного положения при переводе из “драйва” в “реверс”.

В целом нашим потребностям автомобиль соответствует, с комфортом доставляет пассажиров из точки А в точку Б, но большого удовольствия я за рулем не испытываю, скучаю по Jeep Cherokee. На мой взгляд, на наш рынок обязательно надо поставлять Cadillac XT6 с 6-цилиндровым двигателем, тем более, что в Америке такие машины есть, и дорожный просвет хотя бы на пару сантиметров надо увеличить.

Достоинства Cadillac XT6:

Дешевле большинства конкурентов

Солидная внешность – на дороге уважают

Хорошее оснащение, высокий уровень комфорта

Просторный салон, удобный багажник

Недостатки Cadillac XT6:

Слабый мотор

Расход топлива намного выше заявленного

Небольшой дорожный просвет

Дорогой сервис

Отзыв o Cadillac XT6 оставил: Евгений из города Москва

Отзыв написан 12 июля 2020

Просмотры 9590

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 5

Все отзывы о Cadillac XT6






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Cadillac XT6 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Кадиллак ХТ6. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+