Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Cadillac

Отзыв об автомобиле Cadillac BLS 2.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Cadillac BLS 2007 года выпуска



Cadillac BLS 2.0

Год выпуска: 2007

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

В целом, машиной доволен, есть конечно огрехи... вытаскиваю на первый план, т.к. поднакипело... просто замучили сверчки в панели... загонял уже раз пять на станцию... ничего не могут найти, что скрепит... думаю и не хотят искать... Поразило сочетание интерьера... дорогой интерьер, красное дерево...и ...бюджетный пластик... америкосы, как свегда не заморачиваются над отделкой салона, что не скажешь о "немцах" или "японцах". Машину эксплуатирую 9 месяцев, пробег 31000 км... движок - 2л. турбо 210 кобыл. Колеса 235/45 R17"... Полная запаска, резина Pirelli, фирменные кованные диски, все в комплекте из салона. Обмонули с инструментом, вытащили компрессор для накачивания колес, отвертку, съемник защитных колпачков на колесных болтах. (обосновали так, мол по пути в салон, где-то вытаскивают, и мы типа сами это ни разу не видели). Понятно, что Баян, но докомплектовать отказались).

О машинке:

Как и подобает SAAB овским движкам, ведет себя изумительно... отличная динамика, устойчивая тяга на всех режимах. Лью 92 бензин, за неимением нормального 95 и 98....кстати, на динамике никак не отражается... с 95 и 98 только увеличивается расход на средние 100 км пробега - 14,8- 15,3 литра.

Что не скажешь о 92., на ту же сотню - 12,7 -13,3 литра. Очень порадовала "фишка" не стоять после пробега возле дома или офиса, и ждать пока на холостых остынет турбинка... даже на поставленной на сигналку машине, автоматика сама отрабатывает и остужает турбину.

Подвеска, как прочитал, позаимствованная от Opel Vectra, конечно дает о себе знать... слабовата для наших дорог, однозначно. Пока машина на гарантии - не заморачиваюсь по этому поводу, но в дальнейшам.. шары придется менять каждые 30 000 пробега...а может и еще что повылезает...

Но в целом, авто сбалансированно, можно нормально притопить, и не чувствовать себя ущербным по отношению к другим участникам движения.... с перекрестка уходит первым и с огромным перевесом, а можно вальяжно катится и тоже наслаждаться восхищенными вздлядами в свой адрес...

Эргономика салона на высшем уровне, отлично читается панель приборов из любого положения посадки, очень порадовали электроприводы на передних седеньях. Сидеть очень удобно, и комфортно - даже для дальних поездок (ездил на юг, 1800 км пролетел, и не почувствовал никакой усталости, ни в шее ни в других интересных местах тела :)...)

Минусы - не удобно расположенна пепельница водителя (ну это к курящим), постоянно приходится отвлекаться от дороги, чтоб в неё попасть, и почему-то не предусмотрели обогрев задних седений, что немного расстраивает пассажиров, путешевствующих на нем в зимнее время года ( "кожа" все таки холодная).

Ну, пока все, потестю дальше, и добавлю к очерку новости. Пока! :)

Отзыв o Cadillac BLS 2.0 оставил: Дмитрий Старый из города Тольятти

Отзыв написан 15 сентября 2009

Просмотры 4523

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Cadillac BLS






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Cadillac BLS перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Кадиллак БЛС. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+