Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

BYD

Отзыв об автомобиле BYD F3

Отзыв об автомобиле BYD F3

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца BYD F3 2013 года выпуска

двигатель: 1.5 (107 л.с.) КПП: M5



BYD F3

Год выпуска: 2013

Двигатель: 1.5 (107 л. с.) КПП: M5

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 3  Надежность: 5 

Не знаю, как можно быть недовольным этим авто за такие деньги. Лада Приора дороже, но она и рядом не станет ни по выносливости, ни тем более по комплектации. На мой взгляд, отличный семейный авто. Кузов скопирован с последней Toyota Corolla, переделали только передние и задние фары, бампера. И переделка очень удачная, смотрится гораздо солиднее.

Меньше, чем за год я отъездил более 40 тыс. км, ничего не делал, кроме ТО. Дороги мне особенно выбирать не приходится, по работе много катаюсь по селам. Выносливость подвески оцениваю твердо - 5/5 баллов. Из очевидных плюсов отмечу просторность салона, богатство комплектации, высокий клиренс (для наших дорог крайне важно!!!), легкость в управлении, вместительный багажник, отличный дизайн деталей кузова и салона. Еще хочу обратить внимание на хорошую доступность к деталям и узлам в подкапотном пространстве. Да и сделано все довольно добротно, все четко подогнано. Машина все-таки другого уровня. Это ни один ряд с Ладой, Ланосом, Волгой и пр.

Теперь о минусах... Двигатель динамичностью особо не радует. Но достаточно тяговитый. Груз в 400 кг не слишком ощущает, сказывается больше на маневренности. Все-таки авто весит почти 1400 кг, а движок 1.5 литра. Трубопровод выхлопной системы имеет большой диаметр, также мощность немного увеличивает распределенный впрыск, но вес машины делает ее по динамике ничем ни отличающейся от аналогов в своей ценовой категории. Задняя подвеска слишком мягкая, даже при небольшой нагрузке зад начинает проседать. Не знаю, можно ли будет подложить что-нибудь под пружины, и как это скажется на амортизаторах. Плохо также то, что спинка задней сидушки не откидывается, чтобы увеличить пространство багажника. Приходится откручивать 2 винта. Не сложно, но ставить ее обратно проблематичнее, чем снимать.

А так авто в целом отличное. Рекомендую всем, кто хочет и сэкономить и приобрести на годы. Многие недостатки BYD F3 характерны и для машин более дорогостоящих, так что ничего не проиграете. И обратите внимание, что на рынке б/у эта машина возрастом менее 5 лет встречается крайне редко.

Отзыв o BYD F3 оставил: Элисар из города Донецк

Отзыв написан 12 мая 2014

Просмотры 4802

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 5

Все отзывы о BYD F3






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о BYD F3 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы BYD F3. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+