Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

BYD

Отзыв об автомобиле BYD F3 GLXI

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца BYD F3 2008 года выпуска

двигатель: 1.6



BYD F3 GLXI

Год выпуска: 2008

Двигатель: 1.6

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Авто приобрел в июне 2008 г,, максимальная комплектация. Пробег 134 000 км, за свои деньги машина очень даже ничего, до этого ездил на ВАЗ 2111, Форд Фокус 1. Ездить приходится каждый день, большой просторный салон, черные кожаные сиденья, вместительный багажник, неплохой краш -тест на безопасность, эл. люк и многое другое.

Из минусов :с усилием закрывается задняя правая дверь, если присмотреться, то в некоторых местах видны неровности кузова, ближний свет светит слишком близко, слабое лакокрасочное покрытие, при сильных сколах появляются рыжие паучки (если подкрасить вовремя, то все ок), антикор не делал, ржи пока нет.

Плюсы: мягкий ход, хорошая управляемость, не скрипучий салон, зимой быстро прогревается (но и остывает тоже быстро), тяговитый и не прожорливый двигатель, очень хорошие тормозa, ABS выручала не раз. Заводится в любой мороз четко, в дороге не подводила, масло не расходует, доливать не приходилось. Машиной в принципе доволен, минусы есть, но у каких авто их нет. Если сравнивать с ВАЗом, то гораздо лучше, а Форду уступает разве что качеством (хотя Форд меня подводил, зимой были проблемы с запуском и грелся летом, ну может, мне просто не повезло с ним).

ТО провожу через 10 - 15 тыс., когда как. Список запчастей, которые пришлось поменять: передние стойки на 32000 км поменял на каябу, проходили 60000 км и опять под замену на ту же каябу, родные стойки стабилизаторов прошли 70000 км, а корейские аналоги для Тойоты Короллы больше 30000 км не ходят, менял два раза, ну это понятно, ведь в Ульяновске "самые лучшие дороги", кто отсюда, тот поймет. Задние стойки на 40000 км прокачали, что-то заварили, добавили, и ездят по сей день. Опоры шаровые поменял 1-ю на 100000 км, 2-ю 115000 км, также передние ступичные подшипники, задние терпят. Колодки передние менял 2 раза (РЕМЗО), задние 1 раз. Ремень ГРМ с роликом от Лансера на 100 000 км, термостат также от Лансера 400 руб., родная АКБ прожила 4,5 года и стала терять заряд, поменял. Удалил катализатор и перепрошил на евро 2, стала чуть резвее, на 132000 км потек сальник рулевой рейки, ремонтировать не стал, заменил на новую. Шрусы и их пыльники не менял, почему-то ходят (по отзывам многие жалуются).

У супруги Форд Фьюжн, иногда приходится ездить, но в дальние расстояния, на моей комфортнее. У нас в регионе этих машин не много хотя по моему удачный вариант. За ошибки как говорится сильно не пинайте, давно хотел написать, нашел время и настрочил. Удачи на дорогах.

Отзыв o BYD F3 GLXI оставил: Дима из города Ульяновск

Отзыв написан 21 февраля 2013

Просмотры 1872

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о BYD F3






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о BYD F3 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы BYD F3. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+