Volkswagen

Volkswagen ID.3

Volkswagen ID.3

Обзор Volkswagen ID.3

Характеристики Фото Отзывы Тесты





В марте 2023 года Volkswagen ID.3 прошел рестайлинг. Электрический хэтчбек получил ретушированный передок без контрастных вставок в капот и крылья. Ретушь нанесена на бампер, на колеса повешены новые комплекты дисков. Все это не только изменило внешность, но и слегка улучшило аэродинамику. Коэффициент Cx составил 0,263 вместо 0,27.

Следуя пожеланиям клиентов, разработчики улучшили качество отделки салона. Увеличена доля мягкого пластика, а вот жестких глянцевых панелей, напротив, стало меньше. Двери получили мягкие подлокотники. Не обошлось и без реверанса в сторону экологов - в интерьере Volkswagen ID.3 стало больше материалов из вторичного сырья.

Базовое оснащение Volkswagen ID.3 тоже улучшено. Экран мультимедиа в стандарте вырос с 10 до 12 дюймов, заодно инженеры сделали меню более удобным. Расширено число USB-разъемов, салонное зеркало уже в "базе" получило функцию автоматического затемнения. Что касается архитектуры торпедо и салона в целом, серьезных изменений нет.

Volkswagen ID.3 2023... Volkswagen ID.3 2023...

Volkswagen ID.3 2023...

А вот маркетинговый подход при продаже опций изменен. Владельцам предложено активировать их во время эксплуатации автомобиля. Все оснащение стоит уже в базе, но разблокировать его разрешат по мере доплаты - на месяц, на год или насовсем. Среди таких опций заявлена навигация, круиз-контроль, двухзонный климат и даже расширенная подсветка салона.

В части техники ставка делается на 204-сильный двигатель, расположенный на задней оси. Cохранен выбор по тяговым батареям, которые в зависимости от версии рассчитаны на 330, 420 или 550 километров пробега по циклу WLTP.


Volkswagen ID.3 2023...








На нашем портале представлены все модели Volkswagen ID.3, технические данные, фотографии Фольксваген ИД.3, обзоры Volkswagen ID.3, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Volkswagen ID.3 и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Volkswagen ID.3 в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Фольксваген ИД.3 в нашем форуме Фольксваген.

История Volkswagen ID.3