Toyota

Toyota Hilux

Toyota Hilux

Обзор Toyota Hilux

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Обновленный Toyota Hilux был представлен летом 2020 года. Внешние изменения приблизили облик пикапа к современному кроссоверу RAV4. И эти угловатые "фамильные" делают его внешность более брутальной.

Внутри появилась новая мультимедиа с улучшенным функционалом и картинкой. Система расширила возможности для работы со смартфонами. Правда, это не повлияло на размер дисплея. Даже в топовой комплектации он остался при своих восьми дюймах. До кучи дизайнеры предложили новую отделку для торпедо и кресел.

Подвеска Toyota Hilux перенастроена, чтобы добавить комфорта при езде по пересеченной местности. Здесь стоят новые амортизаторы и рессоры. Иные калибровки получило рулевое, причем, компьютер теперь выводит на экран положение колес. Ну а ассистенты, отвечающие за активную безопасность, объединены в комплекс Toyota Safety Sense.

Toyota Hilux 2020... Toyota Hilux 2020...

Toyota Hilux 2020...

В силовой гамме Toyota Hilux ставка по-прежнему делается на дизели 2.4 и 2.8. Оба агрегата прошли модернизацию, чтобы сделать потребление топлива более разумным. Кроме того, старший "прокачал" отдачу со 177 до 200 лошадиных сил. Тяга выросла с 450 до 500 Нм, а ее пик доступен на 1600 оборотах в минуту, что даст неплохую тягу "на низах". Коробки передач те же - МКП и АКП о шести скоростях.


Toyota Hilux 2020...





Обзоры и тест-драйвы Toyota Hilux

Кузовных дел мастер

Hilux – это выносливость и неубиваемость в квадрате. Чем и заслужил любовь миллионов. В число фанатов входят даже создатели некоторых автомобильных телепрограмм и боевики экстремистских движений! ..далее .




В нашем автокаталоге Toyota представлены технические характеристики Toyota Hilux, фотографии, обзоры и тест-драйвы Тойота Хайлакс, отзывы владельцев Тойота Хайлакс и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Toyota Hilux в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Toyota Hilux в нашем форуме Toyota.

История Toyota Hilux