Toyota

Toyota Hilux (2015-2020)

Обзор Toyota Hilux

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Восьмой Toyota Hilux легко отличить по измененной головной оптике. Перекроенный бампер приютил новые ходовые огни. Шильдик стал больше и сместился вниз - к середине радиаторной решетки.

В конструкции кузова использовано больше высокопрочной стали, за счет чего он стал жестче. Новые узлы подвески "заточены" под еще более суровые внедорожные испытания.

В моторной гамме Toyota Hilux заявлена пара новых дизельных агрегатов. Роль стандартного двигателя примерил мотор объемом 2.4 л с отдачей в 150 лошадиных сил и тягой в 400 Нм. Агрегат сочетается исключительно с шестискоростной механической коробкой передач. Более дорогие версии получили еще одну новинку – дизель 2.8 со 177 "конями" и крутящим моментом в 450 Нм. Ему в пару разработчики отрядили "автомат" с шестью диапазонами.

Toyota Hilux 2015-2020 Toyota Hilux 2015-2020

Toyota Hilux 2015-2020

Несмотря на имидж неубиваемого "танка", Toyota Hilux неплохо укомплектован современными гаджетами. На центральной консоли в дорогих версиях пропишется тачскрин мультимедиа с навигацией, музыкой и широкими возможностями по "кооперации" со смартфонами. Парковаться водителю поможет камера заднего вида.


Toyota Hilux 2015-2020





Обзоры и тест-драйвы Toyota Hilux

Кузовных дел мастер

Hilux – это выносливость и неубиваемость в квадрате. Чем и заслужил любовь миллионов. В число фанатов входят даже создатели некоторых автомобильных телепрограмм и боевики экстремистских движений! ..далее .