Renault

Renault Duster (2015-2020)

Обзор Renault Duster

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Представленный летом 2015 года рестайлинговый Renault Duster легко отличить по решетке радиатора, которая вместо "гриля" получила пару крупных хромированных вставок. Также дизайнеры предусмотрели новый цвет "хаки" и литые диски R16.

После рестайлинга "начальный" двигатель прибавил 12 "лошадок", его мощность доведена до 114 сил. Как и прежде, он дает возможность выбора между передним приводом и всеми ведущими колесами.

Есть изменения и в оставшейся части гаммы Renault Duster. Так, топовый бензиновый 2.0 теперь выдает 143 "лошадки" (плюс 8). Дизельная альтернатива – новый агрегат 1.5 с отдачей в 109 сил (плюс 19 в сравнении с предшественником). Внутри обновилась развлекательная система Media Nav. В ее арсенале - экран на 7 дюймов, GPS-навигация, аудиопроигрыватель и радио, USB-порт и Bluetooth.

Renault Duster 2015-2020 Renault Duster 2015-2020

Renault Duster 2015-2020

Перечень опций в Renault Duster расширен за счет системы дистанционного запуска двигателя. Функция Renault Start активируется с брелока, а кроме того – ее можно запрограммировать в мультимедиа. В назначенное время автомобиль заведется и прогреет салон до нужной температуры.


Renault Duster 2015-2020





Обзоры и тест-драйвы Renault Duster

Широта возможностей (Тест-драйв Renault Duster 1.3 TCe CVT)

Широта возможностей

Renault Duster первого поколения снискал заслуженную славу надежного и неприхотливого компактного внедорожника, не самого комфортного, но доступного по цене. В начале этого года стартовали продажи второго поколения модели. Силовая гамма расширилась за счет уже известного по моделям Arkana и Kaptur бензинового турбомотора, причем только с этим двигателем внедорожник доступен в варианте с двумя педалями. Именно на таком автомобиле в максимальной комплектации Style мы отправились в двухдневное путешествие по Тульской области. читать тест-драйв Renault Duster 1.3 TCe CVT.

Хоть на Дакар, хоть на Крайний север (Renault Duster 1.5 dCi)
Бремя популярности (Renault Duster)