АвтоКаталог » Nissan » Nissan X-Trail

Nissan

Nissan X-Trail

Nissan X-Trail

Обзор Nissan X-Trail

Характеристики Фото Отзывы Тесты





В июле 2022 года Nissan X-Trail сменил поколение на европейском рынке. Кроссовер пошел по следам американского близнеца Rogue и китайского X-Trail, которые уже успели выйти в новой генерации. Причем, первый сделал это еще в 2020 году. Дизайн выдержан практически в том же духе, кроме того, автомобили объединяет общая платформа CMF-C/D. И все же свои особенности у новинок есть.

Прежде всего, это гибридная система e-Power второго поколения. Бензиновый 1.5 VC-Turbo с изменяемой степенью сжатия здесь используется в качестве генератора, а колеса вращает 204-сильный электромотор. За доплату на корме появится еще один электрический движок мощностью 136 "лошадок", то есть гибрид станет полноприводным.

Заявленный расход топлива у e-Power составлет 5,8 литра на сотню в смешанном цикле. Среди недостатков - заниженный клиренс. Батарея и моторы у полноприводной версии уменьшили просвет "под брюхом" до 185 миллиметров - против 210 у обычных бензиновых вариантов. Кроме того, гибридная начинка добавила несколько сотен килограммов к массе авто.

Nissan X-Trail 2022... Nissan X-Trail 2022...

Nissan X-Trail 2022...

Бензин-электрический X-Trail адресован европейским и японским покупателям. А вот для Австралии, Nissan X-Trail сохранил бензиновый атмосферник 2.5 л мощностью 184 л.с. Он оснащен простым полным приводом - без электрических "довесков", а роль коробки передач играет вариатор.


Nissan X-Trail 2022...





Обзоры и тест-драйвы Nissan X-Trail

Погоня за временем (Тест-драйв Nissan X-Trail 2.5)

Погоня за временем

Рестайлинговый Nissan X-Trail - сама скромность. Все обновления он прячет внутри, выставив напоказ только пару-тройку свежих деталей. А ведь на самом деле работы инженерам хватило. Пусть этот симпатичный кроссовер выглядит так же, как предшественник. Зато едет он теперь намного интереснее. читать тест-драйв Nissan X-Trail 2.5.

Новые ценности (Nissan X-Trail 2.5)
Свой парень (Nissan X-Trail)
Nissan X-Trail 2.5 против именитого Subaru Forester 2.5 (Nissan X-Trail & Subaru Forester 2.5)
Возвращенец (Nissan X-Trail 2.0 dCi)
Он никого не хочет обмануть (Nissan X-Trail)
Эволюционер (Nissan X-Trail)
Дерби на бис (Nissan X-Trail & Toyota RAV-4)
Консервация успеха (Nissan X-Trail)
Теория эволюции (Nissan X-Trail)
Игры разума и мышц (Nissan X-Trail)



В нашем автокаталоге Nissan представлены технические характеристики Nissan X-Trail, фотографии, обзоры и тест-драйвы Ниссан Х-Трейл, отзывы владельцев Ниссан Х-Трейл и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Nissan X-Trail в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Nissan X-Trail в нашем форуме Nissan.

История Nissan X-Trail