Nissan

Nissan X-Trail (2017-2022)

Обзор Nissan X-Trail

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Обновленный Nissan X-Trail был представлен в середине 2017 года. Передняя часть кроссовера отмечена более яркой V-образной вставкой в решетку радиатора. Изменилась и оптика, получившая полный комплект светодиодов и новую программу для адаптивного управления.

Дорогие версии Nissan X-Trail получили иные хромированные вставки в двери и задний бампер. Фонари на корме теперь - полностью светодиодные. Художники потрудились и над их фактурой, изобразив "галочки" габаритов. На колеса повешены новые литые диски размером 17 или 18 дюймов. Но все кузовные детали – прежние.

В салоне Nissan X-Trail иная баранка, со срезанным внизу ободом. Объем багажника "под полкой" увеличен с 550 до 565 литров. В топовой комплектации предложена двухцветная кожаная обивка кресел и "музыка" Bose с восемью динамиками. Ну а бортовой компьютер расширил полномочия автопилота. Функция ProPilot автоматически удерживает машину в полосе, реагируя на знаки и попутный транспорт. Датчики также распознают пешеходов и при опасности дают сигнал об остановке.

Nissan X-Trail 2017-2022 Nissan X-Trail 2017-2022

Nissan X-Trail 2017-2022

Силовой гаммы модернизация не коснулась. Здесь представлены все те же бензиновые 1.6 DIG-T, а также дизельные 1.6 dCi и 2.0 dCi с отдачей в диапазоне 130-177 "лошадок". Коробки передач – "ручка" либо вариатор. Кроме того, покупатель вправе делать выбор между передним и полным приводом.


Nissan X-Trail 2017-2022





Обзоры и тест-драйвы Nissan X-Trail

Погоня за временем (Тест-драйв Nissan X-Trail 2.5)

Погоня за временем

Рестайлинговый Nissan X-Trail - сама скромность. Все обновления он прячет внутри, выставив напоказ только пару-тройку свежих деталей. А ведь на самом деле работы инженерам хватило. Пусть этот симпатичный кроссовер выглядит так же, как предшественник. Зато едет он теперь намного интереснее. читать тест-драйв Nissan X-Trail 2.5.

Новые ценности (Nissan X-Trail 2.5)
Свой парень (Nissan X-Trail)
Возвращенец (Nissan X-Trail 2.0 dCi)
Он никого не хочет обмануть (Nissan X-Trail)
Эволюционер (Nissan X-Trail)
Консервация успеха (Nissan X-Trail)
Теория эволюции (Nissan X-Trail)
Игры разума и мышц (Nissan X-Trail)
Встречайте новый Nissan X-Trail 2007 (Nissan X-Trail)
Смена стиля (Nissan X-Trail)