Nissan

Nissan Navara (2015-2019)

Обзор Nissan Navara

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Европейская версия обновленного пикапа Nissan Navara была представлена на Франкфуртском автосалоне осенью 2015 года.

Внешность пикапа Nissan Navara заметно посвежела. Головные фары стали шире, кузов и бампера сгладили острые углы, а секции противотуманных фонарей получили стильную хромированную оправу.

По габаритам у предка и потомка - паритет. Длина Navara с четырехдверной кабиной составляет 5,25 метра. Из них почти 1,6 метра досталось грузовой платформе. В версиях с "полуторной" кабиной платформа окажется на 21 сантиметр больше.

Nissan Navara 2015-2019 Nissan Navara 2015-2019

Nissan Navara 2015-2019

В основе Nissan Navara лежит знакомая рамная платформа. После модернизации она стала более жесткой и прочной. Кроме того, инженеры увеличили клиренс. Версии с "длинной" кабиной получили усиленный задний мост с рессорами, перенастроенными в угоду управляемости.

Под капотом пикапа Nissan Navara пропишется новый дизель, полученный в рамках сотрудничества с компанией Renault. Это 2.3 dCi с одной или двумя турбинами. В первом случае движок выдает 163 лошадиные силы, во втором - до 190. Коробка передач - МКПП с шестью ступенями либо семискоростной "автомат".


Nissan Navara 2015-2019





Обзоры и тест-драйвы Nissan Navara

Понты и маленькая тележка

Всякая попытка понять суть и назначение пикапа сводится всего-навсего к ответу на один фундаментальный вопрос: на кой черт нам нужен открытый кузов? Чтобы получить ответ, «Газета.Ru» пробиралась сквозь дебри потребительских предпочтений в кузове нового пикапа класса «люкс» Nissan Navara LE. ..далее .

Покемон и бейсболка (Nissan Navara & Ford Ranger)
Бронежилет от Версаче (Nissan Navara)
Пикап наварский (Nissan Navara)
Под колпаком (Nissan Navara)
C наваром! (Nissan Navara)
Идем на север (Пикапы)