Honda

Honda Pilot (2015-2018)

Обзор Honda Pilot

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Третье поколение Honda Pilot дебютировало на моторшоу в Чикаго в начале 2015 года. Внедорожник смотрит на мир совершенно новым "лицом". Решетка радиатора получила иную форму и увесистые хромированные перекладины, одна из которых эффектно "вплавлена" в головную оптику.

Передний бампер Honda Pilot имеет новую фактуру и блоки противотуманок. Очертания кузова сгладили почти все прямые углы, а боковое остекление уже не разделено массивной задней стойкой.

В интерьере Honda Pilot полностью переделано торпедо. На центральной консоли прописался огромный экран мультимедиа и иные дефлекторы обдува. Снизу, на тоннеле оборудованы кнопки управления коробкой передач, роль которой исполняет новый "автомат" – с шестью или девятью диапазонами.

Honda Pilot 2015-2018 Honda Pilot 2015-2018

Honda Pilot 2015-2018

Под капотом – бензиновый двигатель 3.5 V6 с прямым впрыском. При малых нагрузках он способен отключать половину цилиндров, чтобы экономить топливо. Ну а в пробках водителю пригодится штатная система Start/Stop. Движок сочетается и с передним, и с полным приводом.


Honda Pilot 2015-2018





Обзоры и тест-драйвы Honda Pilot

Три кроссовера

Семиместные Mazda CX9, Honda Pilot, Hyundai IX55 созданы для США. Но у нас тоже любят все большое… Пишу эту статью, не зная, кого назвать победителем. Ясность появится в режиме реального времени, возможно, в самом конце текста. ..далее .

Дневник Honda Pilot, или Новогодняя сказка (Honda Pilot)
XXL или 14 на двоих (Honda Pilot & Hyundai ix55)
Гусиная охота (Honda Pilot & Mazda CX-9)
Больше, выше, сильнее! (Honda Pilot)
Идентификация Honda (Honda Pilot & Honda CR-V)
Honda Pilot (Honda Pilot)
American Pilot (Honda Pilot)
Автопилот (Honda Pilot)
Honda Pilot пройдет почти везде (Honda Pilot)
С того света (Honda Pilot)