Honda

Honda Pilot (2007-2011)

Обзор Honda Pilot

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Среднеразмерный кроссовер Honda Pilot успешно сочетает в себе внедорожные способности и функциональность SUV, а также динамические характеристики, топливную экономичность и комфорт легкового автомобиля.

Второе поколение Honda Pilot обладает мужественной брутальной внешностью, его атлетичные геометрические формы, отражающиеся в дизайне капота, придают автомобилю уверенный облик. Автомобиль превосходно держит дорогу при любых погодных условиях, а полноприводная система (Variable Torque Management 4-Wheel Drive) гарантирует стабильность, тягу и контроль над автомобилем. Преимуществом Honda Pilot являются его просторный салон и рациональные габариты. В салоне Honda Pilot, выполненном из высококачественных материалов, могут комфортно разместиться 8 человек. Новый Pilot на 75 мм длиннее и на 30 мм шире своего предшественника. Автомобиль сохраняет относительную компактность по сравнению с конкурентами, а удачная компоновка обеспечивает один из самых просторных салонов в сегменте, чему также способствует увеличение колесной базы на 75 мм.

В 3,5-литровом двигателе V6 мощностью 257 л.с. (189 кВт) использована самая последняя версия системы управления цилиндрами Variable Cylinder Management; ее способность деактивировать два или три цилиндра, в зависимости от условий, играет ключевую роль в обеспечении топливной экономичности - расход топлива в комбинированном цикле составляет всего 11,8 л/100 км.

Honda Pilot 2007-2011 Honda Pilot 2007-2011

Honda Pilot 2007-2011

Для обеспечения максимального уровня комфорта в стандартную комплектацию на всех моделях Honda Pilot входит трехзонный климат-контроль с индивидуальными настройками для водителя, для пассажира на переднем ряду сидений, а также для пассажиров на задних сиденьях, а также подогрев сидений, комплекс систем шумоподавления и электро привод двери багажника.

В новом Honda Pilot применены последние разработки в области безопасности. Сиденья Pilot оборудованы активными подголовниками, в салоне установлены ремни безопасности, двухступенчатые передние подушки безопасности и полноразмерные боковые шторки безопасности, всего предусмотрено 10 подушек безопасности. Таким образом, Pilot обеспечивает наивысший уровень безопасности для водителя и пассажиров.


Honda Pilot 2007-2011





Обзоры и тест-драйвы Honda Pilot

Три кроссовера

Семиместные Mazda CX9, Honda Pilot, Hyundai IX55 созданы для США. Но у нас тоже любят все большое… Пишу эту статью, не зная, кого назвать победителем. Ясность появится в режиме реального времени, возможно, в самом конце текста. ..далее .

Дневник Honda Pilot, или Новогодняя сказка (Honda Pilot)
XXL или 14 на двоих (Honda Pilot & Hyundai ix55)
Гусиная охота (Honda Pilot & Mazda CX-9)
Больше, выше, сильнее! (Honda Pilot)
Идентификация Honda (Honda Pilot & Honda CR-V)
Honda Pilot (Honda Pilot)
American Pilot (Honda Pilot)
Автопилот (Honda Pilot)
Honda Pilot пройдет почти везде (Honda Pilot)
С того света (Honda Pilot)