Honda

Honda Civic Sedan (2015-2021)

Обзор Honda Civic Sedan

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Десятое поколение седана Honda Civic было представлено осенью 2015 года. Четырехдверка смотрит на мир иным "лицом", выполненным в стиле современных Acura. Здесь доминирует оптика с L-образными светодиодами и увесистая хромированная планка на радиаторной решетке.

Кузов Honda Civic Sedan стал чуть шире и ниже. Кроме того, дизайнеры растянули колесную базу на 3 сантиметра (до 2,7 метра), чтобы увеличить пространство в салоне.

В основе Honda Civic Sedan лежит новая платформа, благодаря которой кузов стал на четверть жестче. В ней использовано больше высокопрочных стальных сплавов. Вместе с шасси модернизирована и подвеска - на корме стоит полностью новая многорычажкая конструкция.

Honda Civic Sedan 2015-2021 Honda Civic Sedan 2015-2021

Honda Civic Sedan 2015-2021

Под капотом Honda Civic Sedan новыйй турбированный бензиновый двигатель объемом 1.5 л, который выдает 175 л.с. и работает в паре с вариатором. Сохранился в гамме и бензиновый "атмосферник" 2.0, который увеличил мощность на полтора десятка "коней" - до 158. Ему в пару тоже отрядили вариатор либо МКПП.


Honda Civic Sedan 2015-2021





Обзоры и тест-драйвы Honda Civic Sedan

Повелитель эмоций (Тест-драйв Honda Civic)

Повелитель эмоций

Весной в России стартовали продажи 9 поколения Honda Civic. Как и модели предыдущего поколения, седан и хэтчбек имеют уникальный дизайн передней части кузова. Хэтчбек более эмоционален и рассчитан на более молодежную аудиторию, а седан имеет более классическую внешность и рассчитан на людей более старшего возраста. читать тест-драйв Honda Civic.

Девятый вал (Honda Civic)