GMC

GMC Acadia 2023

Обзор GMC Acadia 2023

Характеристики Фото Отзывы Тесты



В сентябре 2023 года компания GMC представила третью генерацию кроссовера Acadia. Автомобиль сменил поколение вслед за родственным Chevrolet Traverse. Набор изменений схож. Причем, Acadia нарастил габариты до донорских, хотя ранее был немного короче. От носа до хвоста в нем теперь 5,18 метра, из которых чуть более трех выделено колесной базе. Ну а дизайн остался таким же монументальным - под американские вкусы.

Салон GMC Acadia обещает дополнительный "воздух" в ногах и над головами седоков. Три ряда сидений входят в стандарт. Покупатели могут выбирать между версиями на семь или восемь мест. В первом случае на втором ряду стоят раздельные "капитанские" кресла со всеми нужными регулировками.

На обновленном торпедо доминирует 15-дюймовый дисплей мультимедиа с вертикальной ориентацией. Приборная панель - виртуальная, на 11 дюймов. В стандарт входят камеры кругового обзора и адаптивный круиз. Среди опций заявлен проекционный дисплей и автопилот Super Cruise, который самостоятельно ведет машину в пределах полосы.

GMC Acadia 2023 2024... GMC Acadia 2023 2024...

GMC Acadia 2023 2024...

В силовой гамме GMC Acadia случилась потеря - ушел атмосферный 3.6 V6. Под капотом остался только турбированный 2.5 с четырьмя цилиндрами, который выдает 333 л.с. и 442 Нм тяги. Вместо АКП с девятью ступенями с ним в паре сработался восьмидиапазонный "автомат". Базовый привод передний, но за доплату появится полный, с муфтой подключения задней оси.

Внедорожная комплектация Acadia AT4 по умолчанию имеет трансмиссию 4х4, где на задней оси стоят две муфты. Арсенал дополнен усиленной подвеской с особыми амортизаторами, повышенным клиренсом и "зубастой" резиной на дисках R18. Сохранено и роскошное исполнение Denali с хромом, 22-дюймовыми колесами и улучшенной отделкой салона.


GMC Acadia 2023 2024...






В нашем автокаталоге GMC представлены технические характеристики GMC Acadia 2023, фотографии, обзоры и тест-драйвы ДжиМС Акадия, отзывы владельцев ДжиМС Акадия и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили GMC Acadia 2023 в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации GMC Acadia 2023 в нашем форуме GMC.