АвтоКаталог » Chevrolet » Chevrolet Malibu » 2015-2018

Chevrolet

Chevrolet Malibu (2015-2018)

Chevrolet Malibu (2015-2018)

Обзор Chevrolet Malibu

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Новая версия седана Chevrolet Malibu дебютировала на автосалоне в Нью-Йорке весной 2015 года. В сравнении с предком модель оказалась просторнее и легче. Ее массу удалось снизить почти на полтора центнера за счет более тонких элементов кузова. При этом новые стальные сплавы помогли сохранить их прочность.

Интерьер Chevrolet Malibu стал просторнее благодаря выросшим габаритам. В длину Malibu растянут почти на 6 сантиметров (до 4,92 метра), а колесную базу инженеры увеличили на 9 сантиметров (до 2,82 метра).

Вместе c дополнительным объемом Chevrolet Malibu обзавелся неплохим списком гаджетов. Одна из главных новинок – продвинутая мультимедиа MyLink, которая комплектуется экраном на 7 или 8 дюймов, а также USB, Bluetooth и хот-спотом Wi-Fi. В перечень новых опций включена беспроводная зарядка для телефонов.

Chevrolet Malibu 2015-2018 Chevrolet Malibu 2015-2018

Chevrolet Malibu 2015-2018

В числе электронных помощников круиз-контроль, камера заднего вида и датчики, сканирующие мертвые зоны. За доплату американским клиентам предлагается функцию Teen Driver, которая проследит за машиной, когда владелец доверит ее другому водителю. Компьютер выдаст отчет о маршруте, скорости передвижения и работе систем безопасности – словом, всю информацию о стиле езды.


Chevrolet Malibu 2015-2018





Обзоры и тест-драйвы Chevrolet Malibu

Космополит (Тест-драйв Chevroelt Malibu)

Космополит

Бренд Chevrolet Malibu знаком фанатам марки уже очень большой промежуток времени. Так первое поколение данной модели увидело свет еще в далеком 1964 году. В 2012 году Chevrolet Malibu будет переживать уже восьмую реинкарнацию, т.к. именно с 2012 года в продажу поступит автомобиль 2013-го модельного года. Новинку уже продемонстрировали публике в Шанхае, Нью-Йорке, а также во Франкфурте. Просторный 4-х дверный седан ориентирован на массовую публику в большом количестве стран и должен блестяще заменить седьмое поколение. Давайте разбираться во всех нововведения по порядку. читать тест-драйв Chevroelt Malibu.