АвтоКаталог » Cadillac » Cadillac Escalade ESV » 2014-2020

Cadillac

Cadillac Escalade ESV (2014-2020)

Cadillac Escalade ESV (2014-2020)

Обзор Cadillac Escalade ESV

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Люксовый внедорожник Cadillac Escalade четвертого поколения дебютировал 7 октября в Нью-Йорке. Дизайнеры не стали ломать привычный образ модели. Внедорожник сохранил и угловатые очертания кузова, и фирменную вертикальную ориентацию головных фар, и огромную решетку радиатора. По сути, его экстерьер претерпел лишь легкую "ретушь".

Габариты внедорожника по-прежнему монументальны. Его стандартная длина достигает почти 5,2 метра. При этом Cadillac Escalade может похвастаться практически 3-метровой колесной базой.

Для тех, кому этих размеров окажется мало, предусмотрена удлиненная модификация модели под названием Escalade ESV. Ее длина больше на полметра, а колесная база "растянута" до 3,3 метра. Салон такого авто способен вместить до 8 человек.

Cadillac Escalade ESV 2014-2020 Cadillac Escalade ESV 2014-2020

Cadillac Escalade ESV 2014-2020

Под капотом Cadillac Escalade - 6,2-литровый бензиновый V8, который выдает 420 лошадиных сил - это на 11 больше, чем у "предка". В качестве трансмиссионной пары выбрана 6-диапазонная АКПП. Тип привода – задний или полный.

Интерьер Cadillac Escalade отделан кожей и натуральным деревом. "Классические" материалы прекрасно сочетаются с современной техникой - цифровой панелью приборов и новой мультимедиа CUE. Эта система дает широкие возможности по интеграции со смартфонами, планшетами и прочими мобильными "гаджетами".

На цифровую приборную панель Cadillac Escalade выводятся данные с бортового компьютера. В том числе – информация о состоянии автомобильных систем. Самые важные данные отображаются также на проекционном дисплее.

За активную безопасность Cadillac Escalade отвечают самые передовые технологии. На небольших скоростях авто способно автоматически затормозить перед препятствием – причем система работает и при движении задним ходом. Кроме того, Cadillac уже в стандартной версии "читает" дорожную разметку и следит за "слепыми зонами.

Нет вопросов и к комфорту Cadillac Escalade. Комфортное передвижение обеспечит новая адаптивная подвеска Magnetic Ride Control. За температурой и влажностью в салоне проследит умный зонируемый климат-контроль. А передние и задние пассажиры смогут насладиться просмотром видео в формате Blu-Ray.

Разработчики также постарались защитить всю эту роскошь от воров – ведь в США Escalade входит в число самых угоняемых моделей. Авто охраняет спутниковая "противоугонка" и датчики, которые реагируют на вторжение в салон и несанкционированную эвакуацию.






Обзоры и тест-драйвы Cadillac Escalade ESV

Эскалация сублимации

Сверкающий в солнечных бликах черный Escalade на огромных хромированных дисках - мечта начинающих рэпперов, будущих звезд спорта и других социальных групп населения Америки, еще не все доказавших этому миру. ..далее .

Ярмарка хрома (Cadillac Escalade)
Американский идол (Cadillac Escalade)
За все сокровища Техаса (Cadillac Escalade)
Афроамериканец (Cadillac Escalade)
Империя наносит ответный удар (Cadillac Escalade)
Гигант противоречий (Cadillac Escalade)
Мастодонт (Cadillac Escalade)
Audi Q7 против Cadillac Escalade (Audi Q7 & Cadillac Escalade)