BMW

BMW X3

BMW X3

Обзор BMW X3

Характеристики Фото Отзывы Тесты





В июне 2021 года кроссовер BMW X3 пережил плановый рестайлинг. Внешность SUV изменилась в деталях. Фирменные "ноздри" решетки радиатора выросли в высоту, а перегородка между ними почти пропала. Отдельного пакета X-Line больше нет. Его элементы включены в стандартное исполнение. Это иной обвес, декоративные накладки на бамперы и двери.

От аналоговых приборок кроссовер полностью отказался. Если раньше "цифра" полагалась дорогим версиям, то теперь она идет в стандарте. Климат-контроль получил новый блок, причем, отныне он по умолчанию трехзонный. Мультимедиа в зависимости от версии имеет экран от 10,25 до 12,3 дюйма. Спортивные сиденья уже не опция, а стандарт

Силовая гамма BMW X3 все так же широка. Причем, всем моторам отныне положен гибридный довесок в виде стартер-генератора с 48-вольтовой сетью. Он добавляет 11 лошадиных сил при разгоне и работает как Start/Stop при езде накатом. Коробка передач везде одна - это "автомат" о восьми скоростях. Привод - полный.

BMW X3 2021... BMW X3 2021...

BMW X3 2021...

Бензиновые моторы 2.0 и 3.0 выдают от 184 до 360 лошадиных сил. Самая мощная версия отмечена шильдиком M40i. Дизели с таким же объемом имеют от 190 до 340 "коней" с версией M40d в топе. Особняком стоит бензин-электрический подзаряжаемый гибрид xDrive30e мощностью 292 силы.


BMW X3 2021...





Обзоры и тест-драйвы BMW X3

Во втором издании (Тест-драйв BMW X3)

Во втором издании

После выхода в свет в 2004 баварский «паркетник» X3 (внутрифирменный индекс E83) сразу попал под огонь критики. Во многом справедливой, но все же где-то слишком суровой. Разочарование. Что ж, претензии к моделям BMW предъявляются особые – строже, чем ко многим другим. А угодить всем и каждому непросто - да и нужно ли? читать тест-драйв BMW X3.




На нашем портале представлены все модели BMW X3, технические данные, фотографии БМВ Х3, обзоры BMW X3, а также тест-драйвы, отзывы владельцев BMW X3 и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили BMW X3 в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей БМВ Х3 в нашем форуме БМВ.

История BMW X3