АвтоКаталог » Volkswagen » Volkswagen Caddy » 2015-2020

Volkswagen

Volkswagen Caddy (2015-2020)

Volkswagen Caddy (2015-2020)

Обзор Volkswagen Caddy

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Новое поколение Volkswagen Caddy было представлено в начале 2015 года. Внешность изменилась не сильно. Дизайнеры нарисовали более нарядную решетку радиатора, головную оптику и противотуманные секции. В целом, экстерьер "кэддика" повторяет решения современного VW Golf.

Несмотря на незначительные изменения во внешности, фургон серьезно обновился внутри. Разработчики уверяют, что в нем задействовано около 90 процентов новых деталей.

Салон Volkswagen Caddy встречает водителя иным декором торпедо и дверных панелей. На центральной консоли появилась новая мультимедиа, улучшившая функционал и графику. Не подкачала и прочая техника – в том числе ассистенты, которые обеспечивают активную безопасность.

Volkswagen Caddy 2015-2020 Volkswagen Caddy 2015-2020

Volkswagen Caddy 2015-2020

Список бортовых помощников включает радары, при помощи которых машина сама способна тормозить перед препятствиями. В долгой дороге пригодится новый круиз-контроль – он эффективен на скоростях до 160 км/ч. Перед баранкой стоят датчики, следящие за усталостью водителя.

Гамма силовых агрегатов Volkswagen Caddy по обыкновению широка, она включает семь бензиновых и дизельных моторов с отдачей от 75 до 150 лошадиных сил.


Volkswagen Caddy 2015-2020





Обзоры и тест-драйвы Volkswagen Caddy

Газовая атака

Нам достался Caddy с пятиместным и полностью остеклённым грузопассажирским кузовом. Впрочем, модель имеет массу модификаций и готова выступить в том числе в роли семейного минивэна или грузового фургона. ..далее .

Полноприводный VW Caddy Tramper (Volkswagen Caddy Tramper)
Городской посыльный (Volkswagen Caddy 2.0 SDI)
Надкаблучник (Volkswagen Caddy)
С грузом по жизни (Volkswagen Caddy)
Хоть на дачу, хоть в театр (Volkswagen Caddy 1.9 ТDI)