Lada

Lada Niva Travel

Обзор Lada Niva Travel

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Обновленная Lada Niva была предсталена в конце 2020 года. Дизайнеры полностью переосмыслили переднюю часть, здесь стоит новая оптика и решетка радиатора в "полморды". Контрастные вставки передают идею Х-фейса от современных Lada. Однако "с лица" внедорожник вообще не похож на другие автомобили бренда.

Lada Niva Travel 2021... Lada Niva Travel 2021...

Lada Niva Travel 2021...

Переделана и корма. Здесь стоят новые вертикальные светодиодные фонари и иной бампер. В семействе сохранилась версия Off-road для покорения бездорожья. Она, как и прежде, носит обвес из неокрашенного пластика, "зубастые" шины и шноркель, который пригодится при форсировании водных преград.

Интерьер Lada Niva полностью "снят" с предшественника - включая трехспицевую баранку, приборную панель и небольшой "планшет" мультимедиа над центральной консолью.


Lada Niva Travel 2021...





Обзоры и тест-драйвы Lada Niva Travel

Тропою легенды (Тест-драйв Lada Niva Travel)

Тропою легенды

В результате всем известных событий за последнее полугодие российский автомобильный рынок изменился до неузнаваемости: осенью второе место по продажам заняли внедорожники из Тольятти – Lada Niva Travel и Niva Legend, в октябре продано 4755 таких автомобилей. Конструкция этих машин уходит корнями в прошлый век, однако если бы они были неудачными, вряд ли бы сегодня их кто-то покупал. Чтобы выяснить секрет популярности внедорожников Lada, мы взяли на тест самую современную на сегодняшний день модель Niva Travel в специальной комплектации Black. читать тест-драйв Lada Niva Travel.




В нашем автокаталоге Lada представлены технические характеристики Lada Niva Travel, фотографии, обзоры и тест-драйвы Лада Нива, отзывы владельцев Лада Нива и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Lada Niva Travel в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Lada Niva Travel в нашем форуме Lada.

История Lada Niva Travel