АвтоКаталог » Toyota » Toyota Highlander » 2016-2019

Toyota

Toyota Highlander (2016-2019)

Toyota Highlander (2016-2019)

Обзор Toyota Highlander

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Рестайлинг немного освежил внешность Toyota Highlander. Головная оптика сузилась, а верхняя фальш-решетка радиатора почти слилась с нижней – их разделяет лишь тонкая перегородка.

Toyota Highlander 2016-2019 Toyota Highlander 2016-2019

Toyota Highlander 2016-2019

В части техники главная новость – автоматическая КПП с восемью диапазонами, которая заменила шестискоростной аналог. Коробка агрегатируется с бензиновым 3.5 V6. Мотор знаком по предку, однако в ходе рестайлинга он претерпел апгрейд и стал экономичнее.

Выросло и количество систем безопасности. Так, функция автоматического торможения и датчики, читающие разметку и знаки входят в базовое оснащение Toyota Highlander. Здесь же найдется адаптивная оптика и круиз-контроль, зонированный климат и прочие "плюшки". В виде опции можно заказать круговой обзор и продвинутую мультимедиа с улучшенной навигацией.


Toyota Highlander 2016-2019





Обзоры и тест-драйвы Toyota Highlander

Формула комфорта (Тест-драйв Toyota Highlander)

Формула комфорта

Семь мест, шесть цилиндров, привод на все четыре колеса и море комфорта. По мнению Toyota, такова формула идеального семейного SUV, роль которого в России отведена Highlander. Правда, все эти слагаемые дают внушительную сумму в прайс-листе. По стоимости кроссовер сравним с хорошо "упакованными" моделями премиум-класса! читать тест-драйв Toyota Highlander.

Глоток свежего воздуха (Toyota Highlander)
Остепенившийся «Горец» (Toyota Highlander)