SEAT

SEAT Altea Freetrack (2007-2009)

Обзор SEAT Altea Freetrack

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Однообъемник Seat Altea Freetrack стал первым полноприводным кроссовером испанской марки. ОТ удлиненного компактвэна Seat Altea XL кроссовер отличается увеличенным на 40 мм дорожным просветом, многодисковой муфтой Haldex с электронным управлением в приводе задних колес и пластиковым обвесом нижней части кузова для защиты лакокрасочного покрытия при езде по грунтовым дорогам.

SEAT Altea Freetrack 2007-2009 SEAT Altea Freetrack 2007-2009

SEAT Altea Freetrack 2007-2009

Seat Altea Freetrack выпускается с двухлитровым двигателем TFSI мощностью 200 л.с. и шестиступенчатой механической коробкой передач.

Базовая комплектация включает АБС, шесть подушек безопасности, климат-контроль, CD-магнитолу, датчик света и легкосплавными колесные диски.


SEAT Altea Freetrack 2007-2009





Обзоры и тест-драйвы SEAT Altea Freetrack

Испанская троица

Итак: Altea, удлиненная версия Altea — XL, и «почти внедорожник» Altea Freetrack. У них много общего, но это не одинаковые автомобили, и ведут они себя по-разному. Пожалуй, каждая версия найдет своего российского покупателя, о чем свидетельствуют и продажи прошлого года: из двух с лишним тысяч реализованных машин, 22% пришлось именно на эту троицу. ..далее .

Обманываться я, конечно, рад… (Seat Altea)
Гибрид из прототипа (Seat Altea)
Кандидат в мастера (Seat Altea)
Отцы и дети (Ford C-Max & Seat Altea)